Моя команда
    Все новости

    Трансцендентный Рейтинг (что это?): +5

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 16
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    23.10.2018
    12:37
    Глушаков удалил комментарий дочери Карреры к своему посту с благодарностью в адрес тренера
    Как жить то теперь?
    2 1
    14.09.2018
    19:04
    Рэперы с Black Star и Хабиб конфликтуют. Это обсуждают все
    Ну про без грудастых женщин вообще молчу, как заразный ген нынешнего времени. Либо наоборот перекаченых губ. Речь о том, что так токовой культуры попросту нет, никому не интересна культура, принципы, честь, уважение и достоинство... Люд который думает, только о своей 5 точки. И они приезжают вродь, как сгор!, видят нашу культуру ниже их ней и это по сути так оно и есть.
    1 0
    14.09.2018
    01:41
    Рэперы с Black Star и Хабиб конфликтуют. Это обсуждают все
    А что у нас принято? и что не принято? Почему если в шортах-стрингах с пол опой ходить по центру города можно, а им что-то то нельзя? Если одеваешься с целью, чтобы смотрели на твою .опу именно пялились и хотели тебя отыметь, почему им нельзя выразить эту мысль из своих уст ведь Вы сами даёте повод на это? И я не приверженец ислама,мусульмаства...паранджи, но их традиции мне понраву. Например прилетали ко мне знакомые из Айзебарджана (а я именно Русский и с той же серии, что вы описали выше, которые не долюбливает поведение иностранцев в нашем обществе не подобающие ) Так они себя вели намного культурней чем наше общество, рассказывали, как там девушки за муж выходят и если вы прошли, через какие-то руки, найти вам уже мужа будет проблемотично. У нас такое было, просрали всё и культуру и родину. Если Вы говорите, что они творят, что-то у нас, а нас что? Где наша культура? Юбка-стринги наша культура и когда они сюда приезжают естественно смотрят, как на призыв, тем более с горячей кровью.
    2 -1
    14.09.2018
    00:15
    Рэперы с Black Star и Хабиб конфликтуют. Это обсуждают все
    Если вы хотите в корне удалить, то придеться, как раз юбки млятские с улиц и убрать. В школах дресс код существует? В заведениях различных? На работах? Хочешь опой трясти в труселях, тряси дома у себя, а на улице ты не один, проявляй уважение, которое строилось испокон веков. Делайте цензуру, дресс код, а запретить одной группе и думать, что будет подругому повверхностно.
    1 0
    14.09.2018
    00:06
    Рэперы с Black Star и Хабиб конфликтуют. Это обсуждают все
    Да это так и есть... Я много проанализировал... Читаешь соц.сети, где бабы пишут, что любовь закончилась, что делать? А он меня любит, хороший, посуду моет, что влечение у неё к нему нет. А советы ниже в комментах: В свингеры идите, разнообразьте, пригласите третьего... Понимаешь?, что сейчас в норме? и судя по лайкам этих комментах дуреешь. Парни пишут, что созналась баба его, что она ему изменяет вместе 8 лет, что он найдте лучше и т.п... На сайтах знакомств сидишь листаешь и читаешь: ищу спонсора, ищу состаявшигося, мальчики лесом и т.п. Да и у своей бывшей с её бывшими всегда были терки, доходило до мордобоя... Сейчас в норме тр.хаться налево на право, большенство баб легализавались со ш.юх в айфончицы. И мне как то по.ер на них, ****.сь, но не надо делать из этого норму, не х.й разрушать вековые традиции, которые были созданы не ими. Что могут айфончицы сейчас предложить обеспеченому мужику? Кроме своих губёшек? И все такие пафосные пзд.ц не подкатить, надписи тачкой не удивить, на кофе не звать, а по улице, как они передвигаються, а есть отдельный вид это подрожатели им молодняк, ну который не подходит и вот они подрожают-завидуют тем кого все хотят тра.нуть, у которой просто нет в голове, чести, уважения, достоинства... И Хабиб говорит о том, что нех всякую заразу везти по типу у них там своё, не надо соваться, только тут есть и обратная сторона, когда они едут из Дагестана со своими традициями в другие, а ведут себя, как у себя.
    1 0
    27.06.2018
    17:42
    Марадоне стало плохо на матче с Нигерией. Как он?
    Наглядный пример , что бабло и популярность делает с людьми.
    0 0
    20.06.2018
    11:02
    Черчесов: «Самый счастливый день? Надеюсь, он еще впереди» 
    Только рюмка водки на столе
    0 0
    17.06.2018
    11:21
    Габриэль Жезус сфотографировался на том месте, где четыре года назад красил бордюры
    Почему, эта новость жирным шрифтом ? Слишком важная ?
    0 -1
    13.06.2018
    10:33
    Трансфер Жемалетдинова обойдется «Локомотиву» в 1,5 миллиона
    Антибиотик > Гуус 11 июня, 08:41Локомотиву понять простые вещи и больше не связываться с "Рифатами."
    0 0
    13.06.2018
    10:32
    Трансфер Жемалетдинова обойдется «Локомотиву» в 1,5 миллиона
    А вообще прикольный ты тип смотрю ... Идиот походу ... Вот твой коммент .Антибиотик > Гуус 10 июня, 22:25Пожаловаться Да ты охренел совсем, я смотрю! Оставляйте этого предателя татарского у себя. Пусть теперь у своей мамки сиську сосет, ну или у папки, кто его там уговорил на предательство? Нам продажные твари не нужны.
    1 0