Моя команда
    Все новости

    hobbit85 Рейтинг (что это?): +14

    Пол: Мужской
    Моя команда: Крылья Советов
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 12
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    24.07.2015
    11:38
    Россия скоро сыграет в товарищеских матчах с Бразилией и Аргентиной
    Если сменят вратаря в рамке, и пару защитников нормальных - не будут.
    0 0
    23.07.2015
    13:17
    Чочиев: «Когда на поле вышел Алмейда, «Анжи» свалился на более простую игру»
    Анжи просто не хватило профессионализма и мастерства. Если не лень - несколькими комментариями ниже есть мой ответ на подобное высказывание.
    0 0
    23.07.2015
    13:15
    Чочиев: «Когда на поле вышел Алмейда, «Анжи» свалился на более простую игру»
    Повторяться не буду - мой ответ на комментарий ниже.
    0 0
    23.07.2015
    13:14
    Чочиев: «Когда на поле вышел Алмейда, «Анжи» свалился на более простую игру»
    Крыльям не повезло, а сработал профессиональный расчёт. Моментов было как минимум четыре, если Вы смотрели матч, то могли это видеть. Пару раз хорошо сыграл вратарь, один раз помог судья, и один реализован. А вот что касается штанг и перекладин - всего один момент мог закончиться голом (но подкачал уровень мастерства) а остальные (опять же - если вы видели матч или хотя бы видеообзор) не шли в створ - или рука вратаря доставала до края ворот, но не доставала до штанги, или защитники перекрывали створ, и ближайшие сантиметры к центру ворот - это штанга с отскоком в поле. А насчёт перспективы на сезон - это покажет ближайшая весна.
    0 0
    20.07.2015
    16:51
    Веркотерен:«Крылья Советов» выиграли, возможно, у сильнейшего соперника в РФПЛ»
    Я слушал его комментарий после матча - этих слов не было. Или он кому-то ещё что-то где-то сказал.
    0 0
    20.07.2015
    16:48
    РФПЛ. «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи»
    Я вот чего не могу понять. Многие тут пишут, что Крылья-де отскочили, что им повезло, что неожиданно, что чудо и т.д.... Однако! Смотрим последние четыре матча между командами: 3-1 по победам в пользу Самары. Статистика - это раз. Состав у Крыльев остался точно тот же, каким играли весь сезон в ФНЛ (ну за одним исключением) - все друг друга знают, сыгранность имеется - это два. Тренер, в отличие от Анжи, в Крыльях не менялся, и работа ведётся второй год подряд - это три. Не знаю, чем руководствовались букмекеры и большинство болельщиков, но вышеприведенные предпосылки ведут к тому, что Крылья должны были как минимум не проиграть. Соперники могут хоть все ворота обстучать, хоть по периметру пять раз бегать с мячом, проявляя индивидуальное мастерство, но Команда знает, что нужно делать для достижения результата, что и доказала. Лично я бы удивился, если бы Крылья проиграли. Ожидал ничьей.
    1 3
    17.07.2015
    12:29
    «Крылья Советов» арендуют Лобанцева
    От одного уже отказались, второго \"за 30\" просматривают, но, думаю, если и возьмут, то на подстраховку. Есть ещё Вавилин, но он \"вечно молодой\". На всякий случай. В дубле есть свой паренёк на вырост. Если арендованный и будет выходить, то не часто. Мы же его, получается, на просто так берём. Без веских оснований.
    0 0
    17.07.2015
    12:26
    «Крылья Советов» арендуют Лобанцева
    Целый нападающий у нас есть, только он травмирован. А вот пол-нападающего как раз сейчас и будет выходить в основе.
    0 0
    17.07.2015
    12:25
    «Крылья Советов» арендуют Лобанцева
    Тем не менее. Даже если пять вратарей. Если брать на замену, то не в аренду молодого пацана. А в собственность на вырост или на продажу. А тут?
    0 0
    17.07.2015
    12:24
    «Крылья Советов» арендуют Лобанцева
    Эмоции - это нормальное проявление для человека. А если ты подразумевал манеру высказывания, то это на самом деле спокойные размышления и попытка понять логику данных действий.
    0 0