Моя команда
    Все новости

    Veryon Рейтинг (что это?): +38

    Имя: Владимир
    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 8
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    24.07.2015
    22:31
    Невечный двигатель. Как «Спартаку» теперь жить без Хурадо
    Да лучше бы жили без Хурадо и ему подобных . Это не относится только к Промесу ,это игрок высокого класса. И автор статьи ,хватит уже писать про то ,что будут ли силы у игрока на весь сезон. Один ,максимум два матча в неделю по 90 минут ,смешно за их зарплату . Если устают ,то можно пристроить на стройку всего по 12 часов в сутки ,вахтами 15 через 15 дней ,40-60 т.р, питание и проживание устроим, есть вариант трудоустройства на завод ,график работы подберём ,зато тренировок нет и не утруждать себя тяжкими сборами за границей. Это против 30 игр в чемпионате за 7-8-9 месяцев это примерно 45 часов непосильного труда ,ну и плюс кубки ,товарняки итд. Так что Уважаемый Влад Жуков пишите пожалуйста что нибудь более оригинальное.
    1 1
    18.07.2015
    09:12
    «Спартак» не смог переиграть «Уфу». Онлайн главных событий дня
    и где много игроков поменяли ? тренеров да меняют то и дело . а вот с названием что то перебор ,не Спартаку надо менять название ,а менять коням. это как понять у армии есть свой клуб ,свои спонсоры ,свои легионеры итд...? как и динамо . и вообще выходить из под крыла этих силовых структур. а то не понятно куда налоги населения идут . отмаз ,типа клуб содержится на спонсорские деньги, не катит
    1 0
    14.07.2015
    23:46
    Дон Миллионеро. Как российский интернет шутил об оставке Фабио Капелло
    надоело просто всё ,\"эта наглость чинош\" ну надо же с чего то начинать . или просто кричалки орать с трибун?
    1 1
    14.07.2015
    23:37
    Дон Миллионеро. Как российский интернет шутил об оставке Фабио Капелло
    сынка можешь к увидать где нибудь но в другом месте,но ты ещё юн очень ,если всё равняешь какими то матрицами ,терминаторами и другими развлеками. пора уже понять что вся канитель касательно денег,там приближенные бл..с кого кремля и их подобных. по утверждениям мудко ,ещё много лет назад ,игроки ивановского футбола ,должны играть в сборной ,а команда области бороться за тройку рфпл ))) и этот министр-блядозавр ещё здесь . я бы сам поддержал кто против такого развития ,но путятин держит своих на плаву ,сегодня мудко не только министр ,но и будущий презик рфс. а тебе бы толь ко за кем то и к кому то?
    0 3
    14.07.2015
    22:12
    Дон Миллионеро. Как российский интернет шутил об оставке Фабио Капелло
    Фабио с золотой пенсией тебя ))) и всех дебилов тоже . Это должен быть \"Черный день\" в Российском футболе когда взяли иностранного тренера в рос.футбол . Вся эта возня уже напоминает наглый раздел гос.имущества в Путинском мироустройстве и не понимает границ терпения обычного болельщика .Народ!!! со Всем Уважением К Вам, но надо как то остановить движуху в футболе и спорте вообще, этих зажравшихся госчинош во главе презика страны Путина и ниже по чину медведя ,чубика ,беспонтовых олигархбеспредел. хватит аху...ть ,пора предпринять что то . и это вопрос не только про футбол ,но и про спорт в целом. С Уважением ко Всем болельщикам. Если не равнодушны ,то дайте ответ куда можно обратится с возможностью изменить что то ,какое движение. я болельщик \"Спартак\" и отрицаю полностью путинскому режиму в целом и в спорте в частности. уже просто надоело свои эмоции на воздух высказывать.
    3 15
    12.07.2015
    19:03
    «Зенит» - обладатель Суперкубка России-2015! Онлайн событий дня
    Футбол можно ещё телекомментатором убить ((( ему бы шахматы комментировать .
    0 2
    06.07.2015
    22:11
    Сам себе режиссер. Почему никто и никогда не заменит Андреа Пирло
    Начал играть в нужное время и в нужном месте , это даже не обсуждается . В \"Великие\" наверное не стоит его ставить в один ряд , да он и сам к этому не стремится ,просто он человек и футболист с большой буквы, в хорошем смысле. И свой авторитет зарабатывал не на страницах желтое прессы а на футбольном поле.Удачи ему и в будущем.
    1 4
    02.07.2015
    21:52
    Обнуляй. Пять возможных последствий ужесточения лимита на легионеров в РФПЛ
    :))) Надо 11+11 делать ,дома россияне играют ,на выезде легионеры. Зачем что то придумывать ? Взять систему ведущих футбольных стран и ввести у нас ,начиная с детского футбола , может тогда наши дети или внуки увидят хороший футбол... У нас есть ещё одна проблема,это МуДко и компания ,за бугром такой шараш конторы нет
    2 2