Моя команда
    Все новости

    Pizarro Рейтинг (что это?): +62

    Имя: Artur
    Фамилия: azizov
    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 23
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    24.11.2016
    00:36
    Червиченко: «Каррера начал выпендриваться, побыв на первой строчке пять-шесть туров»
    Слова Червиченко мне кажутся более чем странные. Самая большая, главная ошибка наших топ-менеджеров, президентов команд, хозяев команд - это теория: "Я вам накуплю футболистов, а вы должны дать мне результат"!!! Футбольный клуб это не игрушка, не банк, не завод, не магазин там работают совсем другие законы. Во первых хозяин клуба должен разбираться в футболе заниматься им 24 часа в сутки. Во вторых если ты пригласил тренера значит ты доверяешь его футбольной философии, а значит ты доверяешь тренеру приглашать тех футболистов, которые ему нужны. Обсуждение естественно происходит. Без симпатии к какой либо из команд привожу примеры последнего времени: - "Зенит" - бес сомнения шальные бабки, но Миллер их давал приглашенным тренерам, для покупки нужных им футболистов. - "ЦСКА" деньги меньшие, но принцип тот же Гиннер доверяет Слуцкому. -"Рубин" Бердыев там был и за президента и тренером и селекционером - "Ростов" та же схема. - "Краснодар" с Галицким идет в нужном направлении. И все эти команды объединяет одно - РЕЗУЛЬТАТ!!!
    0 0
    22.11.2016
    20:12
    Бубнов: «Нужно быть честным – Оздоев забил Румынии из офсайда»
    +++)))!!!
    0 0
    19.11.2016
    18:40
    Бубнов: «Нужно быть честным – Оздоев забил Румынии из офсайда»
    ))))) Да, тяжелый случай....))))). Имея некоторое отношение к футболу хочу сказать - СЛАВА БОГУ!!!))), что вы не судья))), иначе сама игра длилась бы минут 30-ть, а все остальное время уходило бы на размышления о :90 градусов, да если бы теоретически мяч угодил в ворота, и как бы умышленно (неумышленно), получилась формальная передача и т.д. )))). А в жизни - согласен, одними правилами точно не отделаешься! P.S. Повесели вы меня!!!))) В виду того, что наша дискуссия затянулась и каждый останется при своем мнении - предлагаю "ничью"!)))
    1 0
    19.11.2016
    00:36
    Бубнов: «Нужно быть честным – Оздоев забил Румынии из офсайда»
    ПРАВИЛО 11 - Положение «вне игры» Положение «вне игры» Нахождение игрока в положении «вне игры» не является само по себе нарушением правил. Игрок находится в положении «вне игры», если: • он ближе к линии ворот соперника, чем мяч, а также предпоследний игрок соперника Нарушения Игрок, находящийся в положении «вне игры», наказывается за это толь-ко в том случае, если, в момент касания мяча или удара по мячу кем-либо из его партнеров по команде, он, по мнению судьи, активно участ-вует в игровых действиях, а именно: • вмешивается в игру или • мешает сопернику или • получает преимущество благодаря своей позиции. P.S. Согласен, без логики в любом деле трудно, но весь мир играет по правилам и судить необходимо только по ним, иначе будет бардак! Для этого они и нужны правила, что бы не быть "компьютером"! Сейчас на поле 3 арбитра + резервный + (иногда) 2 арбитра за воротами и скоро еще люди будут сидеть на повторах. Так вот все это для того, чтобы коллективными усилиями принять правильное решение согласно ПРАВИЛ ИГРЫ!!!! Все остальные понятия это для пацанов, которые играют во дворе....
    1 0
    18.11.2016
    17:44
    Бубнов: «Нужно быть честным – Оздоев забил Румынии из офсайда»
    Понятий - "честный гол" и "касание "(румын) в правилах футбола нет! Есть акцентированный пас и "пассивное вне игры", переходящее в активную фазу. Еще раз повторяю положение Оздоева (вне игры) судится по удару Полоза! Почитайте правила.
    1 0
    17.11.2016
    02:15
    Бубнов: «Нужно быть честным – Оздоев забил Румынии из офсайда»
    "Полоз пробил по воротам, мяч отскочив от двух румынских игроков прихватил Оздоев и забил." - Какая же это передача от игрока соперника, если мяч от него отскочил? В данном случае эпизод судится по удару Полоза, а в это время Оздоев был в офсайде!!! Бубнов прав, - судья ошибся, защитав гол!
    1 -1
    25.10.2016
    19:40
    Юрий Газзаев на тактической установке произнес 93 нецензурных слова за три минуты
    Это все эмоции!!! И в данном случае можно понять тренера. Он никого не оскорбил, никого не обидел! А если по существу вопроса - Газзаев абсолютно прав, все доходчиво объяснил! И еще, : некоторым нашим футболистам (большей половине) при чем на любом уровне будь то первенство области или игры РПФЛ пока матерком по ушам не пройдешься, не "вставишь" на предигровой установке или в перерыве так и будут "витать в облаках", думать о чем угодно только не о конкретной игре! И это в большей мере касается того игрока который снял это видео. Только не подумайте - я не оправдываю мат, просто менталитет у нас такой.... и без мата на данном этапе получается гораздо хуже......
    0 3
    23.09.2016
    18:16
    Канчельскис: «Фернандес – не Кафу. Есть футболисты сильнее него»
    Гилерме и Фернандес добротные футболисты и совсем не портят наш чемпионат! Но если бы тот-же Фернандес был такой-же как Кафу, он бы не играл в России! А нарурализовался бы где-нибудь в Германии.......
    1 5
    18.07.2016
    23:15
    Сафонов: «Мамаев достал Галицкого, а «Зенит» берет все, что плохо лежит»
    Сначала Кокорин, теперь еще и Мамаев!!! Поздравляю Вас (Нас) всех - господа(товарищи)!!! Теперь в "Зените" вдвоем "клоунадить" будут!!! И главное за наши с вами народные (газпромовские) деньги!!!
    1 1
    05.07.2016
    17:38
    Радимов: «Исландия не проиграла, она просто не вышла в полуфинал»
    Викинги-супер нация!!! Красавцы!!! Молодцы!!!
    0 2