Введите больше 2-х символов

Кубок России. «Спартак» одержал волевую победу над «Локо» (3:2) и прошел дальше

26 ноября 2025, 22:30
63

«Спартак» обыграл «Локомотив» и в ответном кубковом матче. Красно-белые уступали по ходу встречи.

Победным оказался гол Маркиньоса.

В первом матче «Спартак» также победил со счетом 3:1.

«Спартак» прошел в полуфинал Пути РПЛ. «Локомотив» опустился в Путь регионов.

У «Локомотива» одна победа в последних шести матчах. У «Спартака» шесть побед в последних семи встречах.

Россия. Кубок. Путь РПЛ 1/4 финала
Локомотив - Спартак - 2:3 (1:1) Текстовая трансляция
Голы: 1:0 - А. Батраков, 24; 1:1 - М. Угальде, 42; 1:2 - Маркиньос, 53; 1:3 - П. Солари, 58; 2:3 - Н. Комличенко, 90+7 (с пенальти).
Таблица турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1764185669
С победой!Как состав стал основной в одну калитку играть стали
Ответить
timon2401
1764185689
Всех нас, красно-белых, с заслуженной и, прямо сказать, уверенной победой!!! Такой же игры парням в Калининграде!!!
Ответить
zigbert
1764185790
С победой болельщики Спартака! По качеству это наверное лучшая игра команды в сезоне. Мощно,целеустремлённо не дав практически шансов сопернику.
Ответить
ScarlettOgusania
1764185798
Спартак был прекрасен в атаке, играли легко и непринуждённо, и заслуженная победа в награду, с победой, кб..!! забавно было видеть кислую физию Михалыча...))
Ответить
VVM1964
1764185802
Всех с победой и выходом в следующий этап. Стартовый состав удивил, отсюда и результат первого тайма. Но стоило убрать двух долбоящеров и сразу всё поменялась и даже те кто косячил в первом преобразились ! Во втором играла одна команда, жаль Джиго ( кстати вообще не впечатляет ) подпортил общую картину ! Еще раз всех с победой ! p.s. Помазун - "0" !(...
Ответить
шахта Заполярная
1764185810
Спартак с победой. Хорошая игра. Пожалели локо, могли бы в два раз больше забить.
Ответить
oyabun
1764185845
Однако, волевая победа Спартака! Давненько такой не было. И впервые за долгое время поймал себя на мысли с каким удовольствием смотрю за действиями спартаковцев на поле. Игроки просто летали по полю, играли очень свободно и раскрепощенно. И даже ложечка дегтя в конце от совершенно ненужного пенальти не испортила общую картину. Романов - пока твердая пятерка!
Ответить
ZAITZEFF2011
1764186349
Я не болельщик Спартака, но очень рад, что команда потихоньку находит свою игру. Сильный Спартак поможет наибольшей конкуренции в нашем чемпионате. Поздравляю болельщиков КБ с победой!
Ответить
oyabun
1764186373
Несмотря на уверенную победу хочется отметить несколько негативных моментов. 1. Хлусевич, Рябчук - до свидания! Бесполезные игроки. 2. Очень слабая реализация голевых моментов. При общем количестве классных атак могли забивать минимум в 2 раза больше. Особенно обидно за Барко. 3 штрафных исполнил, ни одного не забил. С игры тоже неудача.
Ответить
Plyash
1764197448
Ай да игра , спасибо , парни . Команда словно из Романцевских времён выскочила -- та же знаменитая Спартаковская карусель , те же Спартаковские забегания , распасовки в одно касание , навесы возле штрафной соперника . Это значит , что в команду пришёл тренер-спартаковец , знающий команду изнутри . С обороной надо ещё поработать . А вот Романова надо оставлять , как минимум до конца сезона , от добра добра не ищут . С составом он , похоже , определился . Пусть парень работает . Совет директоров на это время сослать на Луну , или ещё лучше на Колыму , что бы не мешали работать . Всем удачи .
Ответить