Моя команда
    Все новости

    Украина потребовала исключить 15 россиян из административных органов УЕФА

    Украинская ассоциация футбола снова недовольна действиями УЕФА.

    • На этой неделе в состав административных органов УЕФА вошли 15 россиян.
    • Срок их полномочий – с 2023 по 2027 год.

    УАФ обратилась в УЕФА с официальным письмом, в котором есть требование убрать представителей России из комитетов, органов и панелей.

    «Чтобы придерживаться гуманитарных ценностей и справедливости, присущих европейской футбольной семье, а также обеспечить последовательность миротворческой позиции УЕФА по урегулированию привлечения к европейскому футболу представителей России, просим вас внимательно изучить ситуацию и проработать возможность отстранения представителей России от своих должностей в УЕФА», – говорится в письме.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии3
    ...
    • ...
      Рейтинг: +10

      ologreds 17 сентября, 22:56

      numo704011

      0
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +12712

      BRO_football 3 августа, 21:56

      Да-да, мне вот тоже интересно. Вся Европа и УЕФА вроде бы против России, но россиян берут в административные органы УЕФА.
      Как говорится, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
      Вот, значит, почему Россия до сих пор не перешла в Азию. Некоторые большие дяди из российского футбола боятся потерять место в структуре УЕФА.

      3
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +5413

      Бомбардиръ 3 августа, 21:48

      Пошлют хохлов далеко. Это уже не первый их демарш)

      5
      Ответить