Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Я сразу сказал, что судья будет прибивать «Ростов» в игре со «Спартаком»

    Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал судейство в матче 25-го тура РПЛ между москвичами и «Ростовом» (1:1).

    «А чего ещe можно было ожидать от арбитра? Я сразу сказал, что Кирилл Левников будет исполнять и прибивать «Ростов». Больших нареканий нет, но видна предвзятость. Для меня непонятно, с чего вдруг на 94-й минуте дают подать угловой, когда было добавлено три минуты и не было остановок и замен. Или он от вольного трактует? Откуда эта минута взялась?

    Была осторожная игра между командами, которые идут рядом. Счeт, скорее, по игре. Но «Ростов» хотел выиграть, и обидно пропускать уже после того, как истекло время. Не понял, из-за чего Карпину красную карточку показали.

    В общем нормально – задание, которое парню давали, он отработал. Может, не до конца – недостаточно сегодня падал Александр Соболев, поэтому пенальти сложно было высосать откуда-то», – сказал Червиченко.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1682796988
    судью на мыло больше и сказать нечего за такое отстранить его до конца сезона
    Ответить
    GoLenaStop
    1682798558
    Ростсельмаш, Ахмат и Крылья Советов- лучшие команды по игре в ногомяч.
    Ответить
    Persona_non_Grata
    1682798737
    Ну как же без этого гавнюка то ?! (((
    Ответить
    Play
    1682799093
    Где там судья прибивал Ростов, то что не дал ни одного пенальти на Комличенко, который весь матч об траву спотыкался? В первом тайме посадил Литвинова на абсолютно левую жёлтую, Комличенко оттолкнулся от него руками и упал. Добавил 3 минуты, гол забили на 93:45, была желтая Миронову в добавленное и жёлтая Карпину, эти секунды и прибавились к трём минутам. На победу Ростов не наиграл и близко, игра была абсолютно равно говённая с обеих сторон, так что ничья по делу.
    Ответить
    timon2401
    1682799471
    вот что за п.и.д.о.р)))) чем судья Ростов то прибил то??? Комличенко целых два раза ввозле штрафной завалился и ни одного пенальти!!!!
    Ответить
    шахта Заполярная
    1682805666
    Ты совсем такой тупой или прикидываешься. Только судья знает сколько он добавил времени к игре. Ростов хотел выиграть, но не выиграл, обидно да. А в твоей голове не было такой мысли, что Спартак тоже хотел выиграть.
    Ответить
    FCSpartakM
    1682807210
    В прошлом туре Краснодар переиграл на 2 минуты, Спартаку Ахмат забивал в том году Спартаку гол уже в переигранные минуты компенсированного времени к первому тайму, никто не ныл.
    Ответить
    моэм
    1682832756
    Ничья была выгодна Зениту , поэтому и своего судью прислали из питера , чтобы организовал нужный результат .... чтобы не только притормозил прямых преследователей потерей очков , но и обеспечил предстоящее красивое оформление чемпионства Зениту в питере победой над Спартаком ....этот не футбол , это фарс питерских скотов.
    Ответить
    Опорник84
    1682838512
    В целом нареканий нет, но предвзятость была видна. Не ну не презерватив ? В смысле ****** !
    Ответить
    ologreds
    1694981191
    numo695093
    Ответить