Моя команда
    Все новости

    «Вмешались политические вещи». Агент – о трансфере Мудрика в «Челси» за 100 миллионов

    Футбольный агент Андрей Талаев прокомментировал трансфер нападающего Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси».

    — Это действительно самый талантливый футболист Восточной Европы за последние десятилетия, или просто рынок перегрет?

    — Честно, я не могу что-то сказать о Мудрике. Если бы какой-то российский футболист перешел, то я бы мог прокомментировать. Думаю, что его непросто так оценили в такую стоимость. Я думаю, все равно какие-то политические вещи вмешались в это. А я бы не хотел комментировать политику. Наверное, за него бы не заплатили такие деньги и не хотели такие большие клубы, если бы он не был талантливым.

    • «Челси» заплатил за игрока 70 миллионов евро. Еще 30 предусмотрены в виде бонусов.

    Получи до 10 000 рублей за регистрацию


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Maxi_7
    1673966753
    Молодой талант ничего не доказавший на высоком уровне априори не должен стоить больше 60 млн. Для сравнения - того же Роналду брали за 100, так он к своим 23 годам уже порвал всю АПЛ и был в статусе лучшего игрока мира, обладателем золотого мяча. И даже если сделать поправку на инфляцию 100 млн. это всё равно овер дохрена и такое безумие могут позволять себе только шейхи - псж, МС, да разного рода отбитые товарищи, вроде руководства МЮ (привет Антони - соточка), да этот Боли, тоже тот ещё дилетант судя по его нынешним решениям в команде. Но история всё равно всё расставит по своим местам. Обидно будет только если эта сумма сломит самого Мудрика и загубит ему карьеру, ведь, как мы знаем для развития жизненно необходимо правильное место, с пр
    Ответить
    Oldtrafford83
    1673968979
    Да тупо бабосы в стиралку закинули и всё нормально в открытую отмыли)) Главное что он на Стэнфорде с флагом покрасовался))
    Ответить
    ologreds
    1694981906
    numo683803
    Ответить