Введите больше 2-х символов

Нойер: «ФИФА может забрать повязки в поддержку ЛГБТ, но она не заставит нас замолчать. Мы отстаиваем наши ценности»

23 ноября 2022, 23:29
19

Капитан сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал запрет от ФИФА надевать на матчи ЧМ-2022 повязки в поддержку ЛГБТ-сообщества.

«Перед игрой с Японией (1:2) мы всей командой сказали, что ФИФА может забрать наши повязки. Но она никогда не заставит нас замолчать. Мы отстаиваем наши ценности и права человека. Мы хотели это продемонстрировать», – сказал Нойер.

  • На командном фото перед матчем с Японией футболисты Германии закрыли рот рукой.
  • Сборная Германии потеряла спонсора из-за запрета повязки One Love в поддержку ЛГБТ.
  • 2-й раз подряд Германия начала ЧМ с поражения.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


Источник: The Athletic
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nerlinger
1669235582
Лучше бы мяч ловил, а не гомоСятину рекламировал !!! Савсем содомиты распоясались !!!
Ответить
Slavan52
1669235747
Ори в Германии что угодно, а у других веди себя по местным законам. Тем более это не связано с футболом
Ответить
Mr.
1669235792
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Ответить
Sky Spartak
1669236247
Ценность у них х.й в рот брать... И это они хотят распространить всем ))) !!! И реально думают, что это хорошо )))) Это их закат явно....
Ответить
Сержтир
1669236370
Очевидно что Нойер, не подумал о том,что если бы его родители, думали бы также, как он, то он бы не родился вовсе.
Ответить
neveldomha
1669236880
Нойер, почему именно пэдики? Почему не дети, которые лишены нормальных человеческих условий жизни, почему не женщины подвегшиеся насилию в семье, почему не жертвы войн, не инвалиды?Что черт возьми за непристойный зуд в районе копчика?
Ответить
Shotlandets86
1669237605
Лучше бы с японцев пример брали, у тех тоже своя очень специфическая культура, но они о ней не кричат на весь мир, зато всем пример подают "цивилизованным" европейцам, что надо за собой убирать, тем более в гостях.
Ответить
teodogat
1669238212
А я думаю чего они как пи..расы играть стали, а дело вот в чем...лучше бы нормально в воротах стоял бы, уже не первый раз в ближний угол пускает.
Ответить
paracetamol
1669238742
Этот пи-дарок сегодня смешной мяч в своем углу от япошек пропустил. Помалкивал бы лучше, берег раздолбанную задницу.
Ответить
hunta
1669262494
С такими "ценностями" вымрут скоро.
Ответить