Моя команда
    Все новости

    Алаев: «Я в сложной ситуации: Fan ID, бан, крымский футбол, закрытые аэропорты. Если вернется ковид, будет флеш-рояль!»

    Президент РПЛ Александр Алаев пожаловался на управленческие сложности.

    «Я оказался в сложной ситуации: Fan ID, отстранение от международных матчей, крымский футбол, закрытие аэропортов, уход Hawk Eye (дополнение к VAR – прим. «Бомбардира»). Вот если ещe коронавирус вернeтся, тогда точно будет флеш-рояль! Что делать в этой ситуации, для меня ответ на поверхности – заниматься детско-юношеским футболом.

    Вы посмотрите, сколько всего делается. Но если раньше это был один из проектов РФС, то сейчас детско-юношеский футбол должен стать приоритетным направлением развития. Не надо быть профессором Высшей школы экономики, чтобы сказать: «Обучите тренеров, подготовьте резервы», – сказал Алаев.

    • Алаев стал президентом РПЛ в августе.
    • Функционер сменил Ашота Хачатурянца.
    • Ранее Алаев работал в РФС, был главой Первой лиги.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Измайловский Кочегар
    1661531936
    Fan ID - это конечно, эпик фейл, не сказать ещё грубее |-) Почему у нас столько решений принимают законченные долбоящеры?..
    Ответить
    lordmrv
    1661538670
    Так победи вопрос с фанайди, а остальное померкнет
    Ответить
    Томик
    1661543290
    Да охренел совсем этот руководитель. Сложная ситуация - это когда жрать семье нечего, а из подработки в городе только разгрузка вагонов, да и то надо очереди дождаться. И грибов в лесу нет, потому что зима. И такое бывало когда-то. И ничего. А тут - руководитель РПЛ панимаиш, а надо вопросы решать. Охренеть. Думал будет только собрания проводить, да деньги распределять. Тяжело? Рапорт на стол и отдыхай!
    Ответить
    Plyash
    1661544165
    "Хлеба и зрелища" - в прошлом. Сейчас,похоже, Finita la Commedia...
    Ответить
    Vitaga
    1661544699
    так то он верно мыслит - сейчас как раз пора взяться за реорганизацию всей системы футбола. взяв за приоритет развитие детско-юношеского футбола - денег туда тратить а не на покупку середнячков-легионеров за бешеные деньги. поднимать именно наш футбол и расширить любительские соревнования популяризацией заняться чтобы молодежь играла не в ФИФу а в реальный футбол во дворах
    Ответить
    ologreds
    1694983020
    numo666498
    Ответить