Моя команда
    Все новости

    Аршавин: «Конкуренты будут плакать, что «Зениту» будут отдавать очки «Оренбург», «Сочи» и «Нижний Новгород»

    Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин высказался о теории, что отдельные команды якобы специально проигрывают петербуржцам.

    «Конкуренты будут плакать, что «Зениту» будут отдавать очки «Оренбург», «Сочи», «Нижний Новгород».

    Однако судя по тому, что «Сочи» отнял пять очков у «Зенита», Кержаков тоже обыграл «Зенит» с «Нижним Новгородом», «Оренбург», я думаю, тоже не будет сдаваться. Это всe больше такие заговоры.

    И я хочу сказать по поводу «Оренбурга»: до этого наши команды не были особо связаны, кроме нашего якорного спонсора. Но в целом только в этом году именно в плане спорта мы стали в принципе сотрудничать.

    И с Дмитрием Андреевым [спортивным директором «Оренбурга»] тоже созваниваемся. Мне очень симпатичен тренер Марцел Личка. И я рад, что он сумел вывести эту команду в РПЛ.

    Поэтому, думаю, что эти досужие разговоры, надеюсь, что этим сезоном они точно развеяны. Но это в пользу бедных. Когда ты проигрываешь, ты ищешь то судей, то еще что-то», – сказал Аршавин.


    Что было раньше: победа «Зенита» в Кубке УЕФА, Евровидение в России или выход «Человека-паука-2»?


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павелий
    1653938099
    Аршавин, ну не позорься. Ты работаешь в Зените, а несёшь чушь,что Газпрос спонсор. С 2005 года ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания Газпром - ВЛАДЕЛЕЦ футбольного клуба Зенит. И все эти псевдо отбирания очков фарм-клубами - это имитация честной борьбы.
    Ответить
    шахта Заполярная
    1653938234
    Ну если все бомжи оправдываются, что эти клубы отдают очки, что судьи делают зеленый коридор бомжам, кого нужно придержать, кого на оборот, а порой и в наглую. Можно и нужно сделать выводы, что так оно и есть. Ведь дыма без огня быть не может.
    Ответить
    almanev
    1653938246
    На воре шапка горит
    Ответить
    Вомбат
    1653938844
    Вы в своем уме, Аршавин? Какие конкуренты будут жаловаться на Сочи? У Зенита ближайщий конкурент как раз Сочи и есть. А вот тот клуб, за который болеют сектанты матушки Заремы, Зениту не конкурент. Так что, Аршавин, вы бы лучше помалкивали.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1653940435
    Из всего выше перечисленного только Ротенберг может не отдать очки Зениту, "закусится" с Миллером на спор и будет битва. А все остальные - "лягут" как миленькие.
    Ответить
    Salt-N-Pepa
    1653941040
    Главный фарм зенита- спартак. Уже какой сезон исправно поставляет очки
    Ответить
    Shotlandets86
    1653948618
    Ну вот и добились бомжи своего, три фарма в вышке, как у Шахтëра недавно было. Остаëтся только соломку стелить и сильно не палиться.
    Ответить
    Spirit_78
    1653982229
    Это тоже хороший лайфхак: оказывать психологическое давление на указанные команды, чтобы они бились с Зенитом как в последний раз и убеждали коллективную футбольную Москву в том, что они не фарм-клубы. Понять коллективную Москву можно: если у самих толку ни на что не хватает - нужно подключать прикормленных журналюг и так называемых "экспертов". Этого "добра" у них как грязи, вся медийная сфера буквально кишит ими.
    Ответить
    odessakmv
    1653984265
    "Когда ты проигрываешь, ты ищешь то судей, то еще что-то" - вот тут он прав.
    Ответить
    ologreds
    1694983659
    numo656041
    Ответить