«Зенит» подаст жалобу в РФС за неназначенный пенальти в матче с «Крыльями»

«Зенит» обжалует судейство в матче 21-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).

Петербургский клуб обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой оценить эпизод, произошедший на 9-й минуте встречи.

• Форвард «Зенита» Юри Алберто упал в штрафной после столкновения с защитником самарцев Александром Солдатенковым.
    • Главный арбитр Антон Фролов не отреагировал на момент. Видеоассистенты Павел Кукуян и Алексей Стипиди тоже не вмешались в эпизод.

Для Фролова этот матч стал третьим в качестве главного арбитра РПЛ.

Игра: узнаешь 10 футболистов из РПЛ по фото?