Введите больше 2-х символов

«Я переходил в «Зенит» за титулами»: Соболев прокомментировал свое первое чемпионство

17 мая, 20:35
10

Нападающий «Зенита» Александр Соболев поделился эмоциями после чемпионства. Он впервые в карьере выиграл титул.

«Какие могут быть эмоции? Я переходил в «Зенит» за титулами – и наконец-то его выиграл. Я просто счастлив», – сказал Соболев.

  • «Зенит» выиграл РПЛ после победы над «Ростовом» (1:0) в 30-м туре. Соболев забил единственный гол с пенальти.
  • Команда Сергея Семака обогнала в турнирной таблице «Краснодар» на два очка.
  • «Зенит» стал 11‑кратным чемпионом России, опередив по количеству титулов «Спартак».

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1779039619
Представляете, дельфин чемпион России! Есть ему чем гордиться!
Ответить
Ник Уволен1
1779039894
Правильный выбор сделал. В спартаке ловить нечего.
Ответить
Константин-Шапкин-google
1779039898
Вот дурилка картонная. Он там в маске или в ластах сегодня? Налейте ему уже бассейн.
Ответить
Alexander.saf
1779040604
Он просто имбецил, двух слов связать не может
Ответить
Kollljan
1779040695
Играй, Саня, спокойно. Ты уже давно не хряк.
Ответить
Plyash
1779042917
Дельфин , теперь вперёд за титулами в южно-американию , а вдруг не пук ?
Ответить
алдан2014
1779051912
Ты гов..но Саша Соболев. И это знат все,
Ответить
zigbert
1779082401
Титул конечно приятно но какую ты оставишь память о себе.
Ответить
Все новости