Моя команда
    Все новости

    Агент Миранчука: «Нельзя сказать, что Леша надломлен. Дефицит игровой практики – следствие тоталитаризма и консерватизма Гасперини»

    Вадим Шпинев, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, порассуждал о причинах дефицита игровой практики у своего клиента в текущем сезоне.

    «Серия А – тяжeлый чемпионат с высочайшей конкуренцией, высокой плотностью игр и большой нагрузкой. Каждый тур не обходится без сюрпризов.

    Плюс играет роль тоталитаризм и консерватизм опытного тренера Гасперини. У него есть свой взгляд на те или иные вещи – это его право. Мы не можем его осуждать, диктовать ему что-то, давать советы. Гасперини принимает решения.

    Коля Обольский недавно хорошо сказал про Лeшу, что ваши ожидания – это ваши проблемы. У Миранчука всe в порядке: терпит, трудится, старается. Понятно, что ему нужно играть, но он всe понимает.

    Нельзя сказать, что он надломлен. Лeша всe понимает и чувствует. Он чeтко осознаeт, что надо терпеть и спокойно работать. Шансы у него ещe будут, на поле он будет выходить.

    В футболе всe очень быстро меняется. Можно попасть в немилость, можно стать любимчиком. К примеру, Гасперини не выпускал Алексея несколько игр подряд, но дал шанс в последних матчах. Это видение тренера, мы к нему в голову залезть не можем.

    Очень удивили высказывания, что это именно выход Лeши привeл к поражению «Аталанты» от «Манчестер Юнайтед». Это же бред. Да, он вышел при 2:1, а по итогу команда проиграла, но на поле было 11 игроков. В атаке мало что получалось во втором тайме, но в этом участвуют и оборона, и центр поля. Проиграла вся команда», – сказал агент.

    • Россиянин выступает за «Аталанту» с сентября 2020 года.
    • В этом сезоне хавбек сделал 1 ассист в 7 матчах.

    Агент Миранчука: «Думаю, к зиме мы обсудим аренду в другой итальянский клуб»


    Агент Миранчука: «Вариант возвращения в Россию нами не рассматривается»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Блямба
    1635151448
    Есть такой посыл.. Когда агент хает своего клиента ,индифферентность агента зашкаливает. Тупо,лишь-бы бабки шли..
    Ответить
    Fusballer
    1635152279
    Итальяшки всё пытаются дырочки найти у российских футболистов. Не дождётесь!
    Ответить
    SpartakMoskwa
    1635156177
    Валить нужно от туда Леша! У клуба пошел сильный спад, Гасперини будет искать какого нибудь по лучше для усиления состава , поэтому в зимнее окно будет много трансферов.(Валить надо но не в Россию)
    Ответить
    алдан2014
    1635167020
    Тоталитаризм...так ещё никто не называл главных тренеров
    Ответить
    Hektor 84
    1635171634
    Как всегда у наших кривоножек виноваты во всем тренеры.
    Ответить
    ologreds
    1694984836
    numo637657
    Ответить