Наши соцсети

«Зенит» – о поражении «Локо» от «Галатасарая»: «Я знаю это чувство, бро»

«Зенит» прокомментировал поражение «Локомотива» от «Галатасарая» (0:1) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

Клуб из Санкт-Петербурга поддержал «Локо», опубликовав мем «Я знаю это чувство, бро».

Ранее «Зенит» уступил на своем поле «Ювентусу» (0:1) в 3-м туре группового этапа ЛЧ, также пропустив в самом конце встречи.

• Российские клубы проиграли все три еврокубковых матча на этой неделе.
    • «Локо» не может победить в еврокубках в 14 матчах подряд.
    • Клуб занимает последнее место в группе E Лиги Европы.

Комментарии28
    ...
    • ...
      Рейтинг: +254

SMITHI 22 октября, 15:48

Денежный ГазпромМешок, позорники. Ваш удел только твиты строчить.

portero 22 октября, 11:42

И Мы болельщики знаем, все команды РПЛ днищааа....

paracetamol 22 октября, 11:35

Во времена Римской империи (Восточной) в Константинополе были дворцы, а как пришли турки, стали сараи. Вот так и живут до сих пор, с сарайками!

0
    • ...

Cleaner 22 октября, 11:24

Зенит не только ЗНАЕТ это чувство, он к этому чувству за последние годы уже ПРИВЫК!

4
      ...
      Рейтинг: +215

v.v.navashinsky > Cleaner 22 октября, 17:15

У "Зенита" в контрактах прописано "позориться в Европе".

1
    • ...
      Рейтинг: +2127

Enter2006 22 октября, 11:08

Видимо порезали фразу: "Я знаю это чувство, бро, бабло течёт а результат отрицательный"

2
    • ...
      Рейтинг: +1280

Frankfurt Am Main 22 октября, 11:08

Похожее поражение было у Спартака, весь матч доминировали и легия забила, так и локо с турками жалко.

1
      ...

Enter2006 > Frankfurt Am Main 22 октября, 11:15

Меньше нужно по клубам ходить и кальян курить, физ кондиции низкие в РПЛ. Под конец матча уже дохлые, чем соперники и пользуются. Заметь, исход всех трёх еврокубковых матчей наших команд на этой неделе по сути решили голы соперников на 70+ минутах. Дохнут, доиграть не могут.

1
      ...

Cleaner > Frankfurt Am Main 22 октября, 11:28

Жалко? Да Локо не в ФУТБОЛ играл, а мяч пинал. И бегал вокруг него. Впечатление, что игроки друг друга в этой игре первый раз в жизни увидели. Каждый играл сам за себя. Ни тактики, ни стратегии. Все от балды. Проиграли с такой игрой и поделом.
      Турки были в этой игре ТАКИМ ЖЕ днищем...(

0
      ...
      Рейтинг: +650

Форвард 79 > Enter2006 22 октября, 14:56

Физика да это наш бич, но я больше склоняюсь к количеству качественных игроков у наших команд. Соперники с 65-70 минуты выпускают трех свежих футболистов, которые не чуть не хуже игравших в основе, потом еще двоих, а у наших и выпустить не кого, один молодняк и пару неликвидов.
      В такой ситуации ходи не ходи по клубам, а результат предрешон!