Введите больше 2-х символов

Дзюба, Малком и Клаудиньо – в старте «Зенита» на матч с «Мальме». Азмун остался в запасе

29 сентября 2021, 18:39
35

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Мальме» на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Зенит»: Крицюк, Сутормин, Барриос, Чистяков, Ракицкий, Сантос, Кузяев, Вендел, Клаудиньо, Малком, Дзюба.

Запасные: Кержаков, Бязров, Хотулев, Ловрен, Круговой, Кравцов, Мостовой, Ерохин, Кузнецов, Азмун.

«Мальме»: Далин, Бергет, Ахмедходжич, Нильсен, Ларссон, Брорссон, Бонке, Ракип, Кристиансен, Бирманчевич, Чолак.

Источник: сайт УЕФА
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
belarus-gomel
1632930146
ждём позора газпрёма!!!!
Ответить
portero
1632930993
Семак ставит на бразил, ну что же, русть покажут лучшие качества, а на 60 минуте надо будет менять как минимум двоих, это Дзюба и Малком...
Ответить
Олег1204
1632931894
Вперед Мальме, надеюсь троейчу газпромовской помойке положат
Ответить
ЮНик
1632932795
Сегодня все мы станем живыми свидетелями выдающейся исторической победы "Зенита" над грандом мирового клубного футбола "МальмЁ". Вперед "Зенит", вперед Дзюба! Это ваш звездный час!
Ответить
insider_retro
1632932974
Состав близок к оптимальному... Грех в домашнем поединке не надавать шведам по щам..:)) "Там, где "полтинник" - там победа..." - прошептал сквозь зубы в раздевалке Сутормин и озлобленно сел на шпагат в предвкушении бойни на поле..:)))
Ответить
slavа0508
1632933134
Питер должен сегодня победить . если не у Мальме брать то тогда у кого ???
Ответить
paracetamol
1632933827
Семаку главное - вовремя замены сделать! Зырянов сделал и выиграл.
Ответить
NewLife
1632936878
Но близок, близок миг победы. Ура! мы ломим; гнутся шведы. О славный час! о славный вид! Еще напор — и враг бежит: А.С. Пушкин (о чудо, даже без Мешкова)
Ответить
Garrincha58
1632937195
ужасная игра Дзюба вообще не при делах играют как будто в гостях, а шведы как дома думаю если не проиграют и то хорошо
Ответить
maygli
1632937851
Зенит молодцы, вперёд!!!! Топим сегодня за вас.
Ответить