Семенов, Тимофеев, Уткин – в старте «Ахмата» на матч с «Динамо»; Паршивлюк, Лаксальт, Макаров выйдут у гостей

Стали известны стартовые составы команд на матч четвертого тура РПЛ между «Ахматом» и «Динамо».

«Ахмат»: Шелия, Пуцко, Семeнов, Богосавац, Нижич, Быстров, Тимофеев, Уткин, Бериша, Харин, Конате.

Запасные: Мелихов, Уциев, Х. Кадыров, Коновалов, Карапузов, Адуев, Янку, А. Кадыров, Архипов, Альсултанов.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Ордец, Лаксальт, Бальбуэна, Фомин, Моро, Макаров, Захарян, Шиманьски, Тюкавин.

Запасные: Лещук, Плиев, Скопинцев, Евгеньев, Кутицкий, Сазонов, Варела, Галкин, Игбун, Грулeв, Н'Жи, Гладышев.

Матч начнется в 20:00 по Москве.

Источник: РПЛ

alex1951
    1628963399
    Не зря ,еще до игры очко играло.... Такое ощущение,что вся Ахмато-Кадыровская зона заминирована((((( 2-0 в первом тайме это слишком жирно для Ахмата.....
    житель СПб
    1628963687
    Ахмат - молодцы! выстоять до конца! С заведомо более сильной командой выстояли первую половину тайма и стали реализовывать свою игру. Динамо - 0 ударов в створ ворот. Ну а Шунин... это Шунин. Без комментариев. Ахмат, держитесь! 2 тайм будет огонь!