Введите больше 2-х символов

Глушаков не собирается завершать карьеру в сборной России

9 августа 2021, 11:24
7

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков дал понять, что будет ждать приглашение в сборную России.

«Я хочу играть в сборной России. С Карпиным я пока не разговаривал. Но даже если меня не вызовут на отборочные матчи чемпионата мира в Катаре, я не завершу карьеру в сборной.

Про меня уже три года говорят, что я старый и рывков мало делаю. По итогу получается, что я все еще бегаю и приношу пользу команде. Зачем смотреть на цифры, лучше посмотрите на футбольное поле», – сказал 34-летний футболист.

  • Глушаков в последний раз играл за сборную в марте 2018 года.
  • Всего хавбек провел за национальную команду 57 матчей, забил 5 голов и сделал 1 ассист.

Источник: Sport24
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1628497926
Я, как и многие, плохо отношусь к Глушаку. Но надо признать: играет он очень хорошо. И уж, точно - лучше, например, того же Зобнина. Причем - во всех отношениях. Игру читает хорошо, дальний удар по-прежнему хорош. Распасовщик - очень вероятно, что лучший в РПЛ.
Ответить
zigbert
1628501923
Играть стал лучше. Но до сборной ему еще далеко. Сейчас наверное понял что строя интриги в Спартаке только себе сделал хуже.
Ответить
jek718875
1628502857
На него есть компромат, был в бане с любовницей, а у нас РУССО облико морале, КАРПУША на это не пойдёт
Ответить
ВетеR
1628506799
А он её там продолжает ??)))
Ответить
Plyash
1628530393
В сборной,которая обосралась на ЧЕ, Глушаков явно лишним не был бы.
Ответить
Все новости