Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «В РФС идет полемика насчет отставки Черчесова. Главное сомнение – кто должен стать его преемником»

    Комментатор Нобель Арустамян сообщил о возможной отставке Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

    «Совсем скоро состоится внеочередной исполком РФС. Там пойдет речь о работе и дальнейшей судьбе Станислава Черчесова.

    Ранее тренер сборной России должен был выступить на техническом комитет РФС, который неожиданно был перенесен. Злые языки, которым не всегда стоит верить, говорят: все мероприятия, связанные со сборной, перенесены на июль в связи с завтрашней прямой линией Владимира Путина. На ней президенту России наверняка зададут вопрос о сборной на Евро.

    Уже сейчас руководство РФС обсуждает тему тренера сборной. Она не мертворожденная и не искусственная – нет, она и правда сидит в умах боссов нашего футбола.

    Насколько мне известно, некоторые члены исполкома дадут весьма категоричную оценку выступлению России на Евро – и конкретно работе Черчесова. Это заседание может стать решающим для тренера.

    Оцениваю вероятность отставки Черчесова как реальную. Полемика на этот счет в РФС есть, но еще раз повторим: история точно на повестке дня, а разнообразные консультации ведутся.

    Главное на сегодня сомнение – кто должен стать преемником Черчесова в сборной России. Ясности на этот счет пока нет», – написал Арустамян.

    • Сборная России заняла последнее место в группе на чемпионате Европы, набрав 3 очка.
    • Россия допустила больше всех результативных ошибок на Евро-2020.
    • Сборная пропустила 7 голов в группе. Больше было только в 1996 году.

    Черчесов: «Видим и свет в конце тоннеля, и дверь, куда идти. Не слепые, разберемся»


    Агент Варга: «Черчесов – очень принципиальный. Он сам уйдет из сборной, если почувствует, что не может приносить пользу»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (93)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    владимир миронов
    1624968034
    ДОжили, некем заменить старшего чабана. Да из любого подпаска был бы какой-то толк. А здесь у руля сборной почти великой страны стоит недоразумение с хамскими повадками.
    Ответить
    Shinra
    1624968661
    Там не только тренера, всю сборную надо распускать и набирать молодых, результата так и так нет, а они хотя бы с отдачей будут играть.
    Ответить
    Axe111
    1624969280
    М-даааа всё-таки не хватило смелости признать свою абсолютную несостоятельность!!! Ждет триллиард отступных! Фу позорище
    Ответить
    Вомбат
    1624976078
    Не понимает руководство, что сборная уже приплыла. Что хуже не будет даже у какого тренера средней руки. Главное, чтобы тренер был адекватный и морально устойчивый -- соперников не боялся. Такие тренеры в России есть. Да и иностранца можно назначить. Только не на халявную зарплату, а с бонусами и продлением по результату. Не надо искать чудотворца, надо просто найти нормального тренера взамен тренера, живущего прошлым, исчерпавшего и скомпрометрировавшего себя .
    Ответить
    Soccerdealer63
    1624982594
    "... речь о работе и дальнейшей судьбе Станислава Черчесова...."??? Пора снимать франшизу "Судьба человека - 2" ...с рабочим названием "Черчесов наносит ответный удар"
    Ответить
    Soccerdealer63
    1624982973
    Под "руководством" Черчесова в решающем матче на поле появились смертельно усталые, запуганные до смерти мячом и футболом молодые люди, которые, как показалось, впервые встретились друг с другом именно в этой игре.... Стасик даже не физрук.... Физруки, даже с похиелья нагружают ОФП)))
    Ответить
    derrik2000
    1624990177
    "Злые языки, которым не всегда стоит верить, говорят: все мероприятия, связанные со сборной, перенесены на июль в связи с завтрашней прямой линией Владимира Путина." ПральнА! Что скажет ясноликий - пожурит или не пожурит уССатого - от того и будут плясать на заседании. Хрен ли - и великий хоккеист, и футболист, и тебе за стерхами, и на снегоходе, и на вездеходе... В общем - разносторонний спортсмен. Двадцатиборец. Как к нему РФС не прислушаться??? )))))))))
    Ответить
    American-Patriot
    1625030015
    Б..ть, на сколько деградировала страна, что не может найти замену этому дебилу.
    Ответить
    vovan55
    1625050832
    за такую зарплату можно забугорного спеца позвать... вот только кто пойдет наше стадо гонять...
    Ответить
    ologreds
    1694985321
    numo630188
    Ответить