Наши подкасты

Молодежная сборная России пропустила два гола от Дании к 11-й минуте

Молодежная сборная России играет с Данией в матче 3-го тура группового этапа Евро-U21 (0:2, перерыв).

Команда Михаила Галактионова пропустила два гола к 11-й минуте. Оба мяча разделила минута.

• Дания лидирует в группе С. Россия – третья.
    • Россия в случае поражения вылетает из турнира.

Комментарии20
    ...
    • ...
      Рейтинг: +87991

zigbert 1 апреля, 15:34

Да я даже чай не успел налить, как второй залетел.

1
    • ...
      Рейтинг: +11251

Hektor 84 31 марта, 20:31

Один дятел не давно писал типа догоняйте Стасики!))) А они уже обгоняют)))

6
    • ...
      Рейтинг: +15741

JTherry 31 марта, 20:28

наша футбольная молодежная сборная - не команда, а фольклорный персонаж... каждый болельщик осознает, что сборная никогда ничего не выиграет, зато поводов для шуток и злой иронии будет хоть отбавляй... перестарались СМИ с хвалебными "песнями" в честь сборной: размечтались о победе молодежки в группе после победы над Исландией, а пол-сборной отправили в топ-команды Европы...) на ровном месте сотворили себе кумиров...

mutabor0992 31 марта, 19:56

Новое поколение буратин!Кто то там визжал после Исландии,какие они техничные и прочее...Очередное проФУканное поколение ногомячистов!

3
      ...
      Рейтинг: +108

Отжогин > mutabor0992 31 марта, 19:58

Визжали журналюги (по приказу хозяев), а повторяли попугаи безмозглые.

3
      ...

Отжогин > mutabor0992 31 марта, 20:20

Хотя, в принципе по результатам молодежки судить о "потерянном поколении", возможно, и рановато. Взять то же поколение, которое в начале века выиграло молодежное Евро, что только им не прочили! И где они там? Это возраст такой, что псих.устойчивости еще мало. Да и внимание сверху к ним видать только перед турнирами.

1
      ...

mutabor0992 > Отжогин 31 марта, 20:29

Я по игре сужу...Если они со сверстниками так играют...Это даже не заготовки.Это-БРАК!

0
      ...

mutabor0992 > Отжогин 31 марта, 20:31

С 60 минуты они потухли.Физические кондиции тю-тю.А почему?Нет мозгов.В футбольном смысле.О!Комментатор сказал то,что я печатал на 73 минуте.