Моя команда
    Все новости

    Это'О: «ЧМ-2018 в России – лучший в истории. Но мы в Катаре хотим превзойти его»

    Бывший нападающий сборной Камеруна Самуэль Это'О рассказал об амбициях Катара провести лучший чемпионат мира по футболу в истории.

    «Чемпионат мира в России – пока что лучший за всю историю. Однако мы в Катаре хотим стать ещe лучше. Наша задача – превзойти его.

    Если нужно будет начать первенство планеты завтра, мы готовы принимать гостей и предложить им максимум. У нас нет проблем. Уже построены более 15 стадионов, но мы хотим открыть ещe больше. Такого пока не делал никто.

    С точки зрения подготовки нет поводов для беспокойства, мы работаем строго по графику. Всех вас ждeм, надеемся, вы приедете в Катар и вместе, большой семьeй, проведeте здесь время. Верим, вам понравятся в этой стране не только стадионы, но и города», – заявил экс-футболист.

    • Это'О является послом ЧМ-2022.
    • Мундиаль пройдeт в период с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.
    • Матчи турнира примут восемь стадионов в пяти городах Катара.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Play
    1608373895
    Блин, кто вообще придумал легенду о том, что ЧМ в России был лучшим в истории? По каким критериям? Чемпионат мира 98го года был потрясающий по всем критериям, и организационным и спортивным.
    Ответить
    caier2544
    1608381267
    CEKC Знaкoмствa - здеcь все девки дaют в пoпу и бepут в pот, бeз дeнeг и oтношeний, все бeсплатнo и анoнимнo! Зaxоди и выбeрай дeвку ----- https://vk.sv/-LDq3R
    Ответить
    ologreds
    1694986090
    numo618074
    Ответить