Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Вчера Ерохин, Лесовой и Заболотный тренировались. Сегодня говорят, что они больные»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию о трех сомнительных тестах на коронавирус в национальной команде.

    «Для тренера все подготовки плюс-минус одинаковые. Понятно, что мы планируем свои нагрузки и наша задача, чтобы игроки были в хорошем состоянии в плане функционала. Но тест, к которому ты не имеешь никакого отношения, вдруг показывает, что у тебя выбыли игроки.

    Если бы они выбывали из-за проблем с мышцами, я бы сказал, что мы что-то не так сделали. А так мы планируем свою работу. Вчера Ерохин, Лесовой и Заболотный так тренировались, а сегодня говорят, что они больные. Караваев аж мило заулыбался, вчера догнать Заболотного не мог», – сказал Черчесов.

    • Сборная России проведет товарищеский матч с Молдавией (12 ноября), а также сыграет в Лиге наций с Турцией (15 ноября) и Сербией (18 ноября).

    Тренер сборной Молдавии: «Это лучшая сборная России за последние 20 лет»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Andrew01
    1605101823
    Сомнительный тест это как?????? либо ЕСТЬ - либо НЕТ, они там допингом нас не смогли задавить, теперь будут этими тестами мучать? Это как в магазине при покупке алкоголя: - молодой человек а вам 18 есть? - вот паспорт. - все равно сомнительно, безалкогольное пиво не продам. Или они тесты на бумаге ручкой заполняют, описывая свое состояния здоровья? что за формулировка: тест дал сомнительные результаты? это ЕГЭ может дать сомнительные результаты, когда оценка между 3 и 4, и учитель говорит: ну тут сомнительный тест, вроде и хорошо, но как-то не очень...
    Ответить
    vladimir-7
    1605103494
    Подумаешь проведут товарищеские игры без них, зато у лысого будет отличная отмазка.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1605110181
    Эта группа хохлов для сборной не потеря, ничего страшного.
    Ответить
    АХ
    1605110985
    Стас готовится к вариантам с проигрышем группы?
    Ответить
    JTherry
    1605112752
    внутренний контроль и тесты УЕФА - совсем не одно и то же... результаты проб «для себя» не имеют никакого значения для официальных лиц, они признают только тесты, взятые аккредитованной при УЕФА лаборатории Ситилаб... кстати, могут быть сомнительные тесты и там...
    Ответить
    Hektor 84
    1605169635
    Чабан как будто вчера с Луны упал))) чушь несет или уже отмазки лепит. Вчера тренировались, а сегодня больные)))) из его соплежевания так и не понял.
    Ответить
    ologreds
    1694986239
    numo615551
    Ответить