РПЛ лайкнула комментарий «Подарил судья мини-пигам пенальти» под обзором матча «Химки» – «Спартак»

Официальный аккаунт РПЛ лайкнул комментарий под видеообзором матча 11-го тура между «Химками» и «Спартаком» (2:3). Его текст таков: «Подарил судья мини-пигам пенальти».

«Сотрудник, отвечающий за модерацию канала, по ошибке поставил лайк этому комментарию. Комментарий удалeн, на сотрудника будет наложено дисциплинарное взыскание. Приносим извинения за эту ошибку», – объяснили в РПЛ.

• По мнению эксперта, пенальти в пользу «Спартака» был назначен ошибочно.
    • «Спартак» делит лидерство в РПЛ.
    • «Химки» лишь благодаря дополнительным показателям не идут в зоне вылета.

Источник: «Чемпионат»

Комментарии (26)
    mamba9090909
    1603023333
    Уже все признали, что пенальти был купленным.))
    Ганнибал Лектор
    1603024772
    Правильно, главное - успеть опровергнуть, а то истерички опять сниматься побегут
    Рубинище
    1603026115
    именно этот комент по чему-то. или он там один?
    Д Альбертини
    1603027114
    Когда в пользу гозового проекта пенали левые ставят, или когда из оффсайдов забивают газовики, так чёт модератор или админ рпл аккаунта не лайкакт ничего, а тут сразу лайкать начал))) судьи вернули гол химкам с их же аута.. Че тут ныть то. 1:1 по результативным ошибкам судей!!! Химки только на себя могут пенять, столько моментов было и реализация гавно! Спартак просто забил больше на мяч, заслуженно победил. Хотя играли пешком, да и защитная линия просто атас... Не хай ныть что Химки засудили, их никто не убивал, они сами себя убили реализацией днищенской своих моментов!
    SanchOo
    1603035010
    Я совсем не понимаю все это движение, Вы вообще матч смотрели? когда на Понсе в первом тайме не поставили чистейший пенальти, за майку его тянули когда. Вот данный пеналь скорее поставлен за тот фол чем за данный)
    SanchOo
    1603035034
    Спартак по игре конечно не заслуживал победы.
    RUSARM
    1603036624
    Мини пигов судейки тащят,по игре Химки должны были выиграть,или ничью,на крайний случай!!!
    Ilya26
    1603039645
    Всем пуделям и алармам теперь с удовольствием по их тупым башкам можно ногой заехать и пусть они только вякнут или гавкнут, что это не по закону/правилам
    илья 009
    1603051884
    Странно слышать заслуживал Спартак победы или нет...тупизм...Победили недоклуб Химки на классе... Пенка чистая...и еще не назначили в первом тайме на Понсе...и засчитали гол неверно ХИМКАМ ...Счет должен быть 1;4 в пользу Спартака...Но педики судят против...Казарцев су--ка уже судит РПЛ...РПЛ это административная тоска отражающая жизнь в Рашке...