Моя команда
    Все новости

    Газизов: «У «Спартака» нет претензий к Карасеву. Просто попросили РФС разъяснить решения судьи»

    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал решение клуба обратиться в РФС по поводу работы арбитра Сергея Карасева в матче седьмого тура РПЛ против ЦСКА.

    «Мы просто попросили РФС разъяснить [решения судьи], это ни в коем случае не претензия. Это обычная практика, ничего страшного. Претензий к работе Сергея Карасева нет. Мы имеем право на то, чтобы нам разъясняли решения судей, мы им воспользовались», – сказал Газизов.

    • «Спартак» проиграл ЦСКА со счетом 1:3.
    • После первого тура владелец «Спартака» Леонид Федун угрожал снять команду с чемпионата из-за судейства.

    Хачатурянц: «Карасев отработал дерби безупречно, но «Спартак» просит разъяснить ряд моментов»


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1600108319
    Уже радует такой подход.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1600109817
    Почему нет в правилах, что главный судья, при проверке пенальти, обязан сам смотреть и сам принимать решения??? А так - любой поставленный пеналь либо не поставленный можно свалить на ВАР, а те типа - Ну, не заметили, бывает....
    Ответить
    NewLife
    1600113790
    За разъяснениями в википедию, а от РФС надо требовать, чтобы они обеспечили качественное судейство. Если они считают неудаление игрока, прервавшего выход один на один, с поля и не назначение явного пенальти, безупречным судейством, то они сами небезупречны, если не сказать коррумпированы и ангажированы. Сколько еще можно всерьез относиться к пурге, которую несут хачатурянц и кашшаи.
    Ответить
    neveldomha
    1600146779
    Если бы это был матч с Зенитом, то Карасева бы уже загрызли.
    Ответить
    vladimir-7
    1600149346
    Так и спросите у первоисточника, а зачем у РФС?
    Ответить
    Томик
    1600161478
    У "Спартака" нет, а у меня есть. И главный вопрос: "Как мне после этого матча вообще футбол смотреть?" Он же у меня, пи.орас, отнимает удовольствие от этой игры. Я его уже много лет зову "Серёжа-фантазёр", но это было просто не из его лиги даже.
    Ответить
    NewLife
    1600163948
    Если у Газизова нет претензий к карасю, то у болельщиков могуи появиться претензии к Газизову.
    Ответить
    zigbert
    1600178294
    Эти правила постоянно меняются и РФС обязана была довести их до клубов.
    Ответить
    Томик
    1600246697
    Самая большая вина Газизова, что он просрал информационную войну опять, пока экономил деньги на закупках. Когда каждый засранец рассказывает, что нам так и надо(потому что где-то поставили ПЕНАЛЬТИ), а болельщики кивают и хором говорят АВЕ. А в это время генеральный директор зомбирует Кузьмича и рассказывает ему, что надо подождать и всё будет. Не тем он занимается. Не знаю что ему делать - он директор, но Карасёв так издеваться не должен над "Спартаком", тем более в матче с цска. Никакая плохая или хорошая игра не даёт ему права свистеть нагло в одну сторону. Маслов им не такой... За что Маслову показали жёлтую?? Влашичу за два таких момента в игре не дали ни одной, а в одном из моментов даже штрафной не дали. Вот в чём вопрос. Про игру поднятой рукой в штрафной, которую опять никто не смотрел просто уже не хочется говорить. А за жёлтую Айртону будут его на сковородке на просроченном масле жарить, когда время придёт.
    Ответить
    ologreds
    1694986482
    numo611766
    Ответить