Моя команда
    Все новости

    Шмурнов: «После матча «Спартак» – «Сочи» я переборщил с формулировками. Простите, если кто-то обижен»

    Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов, работавший на игре «Спартак»«Сочи» (2:2), извинился за эмоциональную реакцию на судейство.

    «В то воскресенье после матча «Спартак» – «Сочи» я переборщил с эмоциями. Нет, даже не так. С эмоциями, как и с сутью, все было в порядке. С формулировками – не все. Если кто-то этими формулировками обижен – простите.

    Реакции на матч «Спартак» – «Сочи» были бурные и разные. Были переговоры. В итоге выяснилось, что адекватных людей вокруг меня, в том числе среди нового руководства «Матч ТВ», больше, чем я думал. Мы идем дальше, работаем.

    Разумеется, я ни за что не сдам позиций! И всегда буду отстаивать справедливость и главенство спортивного принципа в нашем футболе! Подробности – после моего возвращения из отпуска, то есть 26 августа. А сегодня еще увидимся на футболе.

    Коллеги по «Матч ТВ» – достойные люди. Им было сложно, они не знали, на что именно реагировать. Всем без исключения – респект и благодарность. Особый поклон тем, кто поддерживал меня не из корпоративных или дружеских соображений, а просто по-человечески! Это неописуемо!» – написал Шмурнов в твиттере.

    • В этой игре в ворота «Спартака» были назначены два пенальти, оба были реализованы.
    • Второй 11-метровый РФС признал ошибочно назначенным.
    • Шмурнова не поставили на матчи второго тура РПЛ, а также отстранили от работы на четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Аталанта»«ПСЖ».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vka1970
    1597400038
    Самое смешное заключается в том, что все эти власть придержащиее от рос футбола продолжают оставаться на своих местах, а те кто указывает, что такого в спорте быть не должно, приносят извинения.Пусть формально, а не по сути, но всё таки приносят.Этим наверное мы, нормальные люди и отличаемся от АлармоБоратов.Мы не превращаем обычную жизнь в зазеркалье в отличии от них.
    Ответить
    Есь Казарский
    1597403194
    Будьте дружелюбны и вежливы!Спасибо!
    Ответить
    RJM555
    1597406404
    Беда всех наших коментаторов в том что они делают свои заключения, а должны просто коментировать происходящее на поле событие
    Ответить
    slavutiq70
    1597409379
    А за что извиняешься????по сути был прав,,,,зато кто испортил игру не каких извинений не принёс....
    Ответить
    Бестолковый
    1597413414
    Осознал свою ошибку уже хорошо. Но по большей части именно он поднял бучу и истерию. Именно истерию. Решения принимал судья и это его право. В отличии от многих, как видно, я имею позицию отличную. Судья имел право дать два пенальти в ворота Спартака. И он это сделал. Предвзятое комментирование Шмурнова на лицо. Провокации и психоз Федуна, - очередной жирный минус в копилку истории Спартака.
    Ответить
    Синитсосит
    1597414599
    КАк Гена Орлов комментировал так норма, а как пару острых слов сказал, при чём по делу, так пошёл вон, ах позорный зинид, какой же ты предсказуемый, какой ж гумно
    Ответить
    Синитсосит
    1597414941
    обиженки питорские портовые шалашундры, ахаха, позор зиниду
    Ответить
    Jhon1989
    1597419630
    Топи пжс за своих мясных в сторонке это твое личное дело. Ну на поприще комментатора тебя и Генку гнать куда подальше. Полный не профессионализм!!!
    Ответить
    zigbert
    1597420229
    Многие комментаторы иногда высказывают свою точку зрения на тот или иной эпизод в матче. И хотя эти высказывания не всегда верны, никаких наказаний они не несут. Со Шмурновым поступили несколько иначе.
    Ответить
    ologreds
    1694986621
    numo609674
    Ответить