Моя команда
    Все новости

    Арбитр Федотов: «При Кашшаи Казарцев судить не будет, он может заканчивать карьеру. Он просто никому не нужен»

    Бывший судья РПЛ Игорь Федотов поговорил о будущем Василия Казарцева после результативной ошибки в матче первого тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2). Гости оба гола забили с пенальти.

    «При Викторе Кашшаи Казарцев судить не будет, а так он может заканчивать карьеру. Если его не реабилитируют до зимы – это конец. Он не молодой, не судья FIFA, он просто никому не нужен.

    Кашшаи должен оставить одного из них. И у Алексея Еськова, и у Казарцева есть лицензия VAR, оба могут работать в поле, но убирать Еськова не будут – он судья FIFA. РФС не пойдeт на потерю места в FIFA, так что Казарцева уберут – он даже в ФНЛ судить не будет, да ещe и с таким клеймом», – убежден эксперт.

    • Казарцев в эфире заявил, что не считает назначение решающего 11-метрового удара грубой ошибкой, а Еськов сказал, что не имел права отменить решение коллеги по протоколу.
    • После матча Казарцева отстранили от судейства.
    • Шамиль Газизов называл случившееся клоунадой.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polt
    1597168291
    У Еськова вроде как депутатская неприкосновенность? Чего хочу, то и ворочу.
    Ответить
    silver29
    1597169878
    Почитал отзывы в иностранных СМИ это дно днищенское, там даже не про Спартак, а про уровень РФС, вот где удар по стране (((( потом не удивляйтесь, что в международных турнирах на нас поплевывают. Такие как казарцев и еськов позорят страну.
    Ответить
    ALEX ML
    1597171195
    Вывод какашаи взяли на условиях газпрёма
    Ответить
    ignommaheakext
    1597173438
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт --- https://nnna.ru/erolove
    Ответить
    Дмитрий 72
    1597174421
    Зачем огород городить? Пожизненная дисквалификация, а лучше срок за взятку. А то всё равняемся на Европу, а коррупция и звездный статус некоторых футболистов зашкаливает
    Ответить
    BRO_football
    1597174701
    Ой, да знаем мы такие отстранения. Вилкова в прошлом году тоже отстраняли из-за ошибок в матче Зенит - ЦСКА. И ничего страшного не случилось - вернули после зимнего перерыва. Хотя и статуса арбитра ФИФА у Вилкова тоже нет. То же самое будет и с Казарцевым, когда весь конфликт утихнет.
    Ответить
    vladik12
    1597178239
    Игорь, ты теперь тоже никому нахрен не нужен. Вот ты сейчас поливаешь чем только можно всех судеек. А ведь еще вчера ты был с ними в одной упряжке, в одной раздевалке, на одних сборах... Даже не знаю, как тебя назвать, Игорь.
    Ответить
    paracetamol
    1597180423
    Бывший арбитр Федотов уже все решил за Кашшаи. Да и Кашшаи недолго осталось. Если сам не уйдет, то пинком уйдут!
    Ответить
    Hektor 84
    1597217886
    Только в РПЛ вар трактует всё по своему. Матч Интер - Байер четко арбитры судили и вар и главный. И показали нам на каком дне находится наш судейский корпус. И еще существует странная формулировка, не прописанная ни где в правилах " на усмотрение судьи" . Еще пару таких скандалов и всех этих дармоедов гнать надо и кашшаи, и Хачатурянца, и Дюкова. Наша рпл загнила в коррупции.
    Ответить
    ologreds
    1694986632
    numo609521
    Ответить