Моя команда
    Все новости

    Газизов – о судействе в матче «Спартак» – «Сочи»: «Клоунада продолжается»

    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов охарактеризовал работу судейской бригады на матче первого тура РПЛ против «Сочи».

    «Ну мне над всем этим смеяться хочется. Клоунада продолжается. Обсудили уже это с Федуном. И если я вижу эту клоунаду, поверьте, он видит ее еще лучше», – сказал Газизов.

    • Матч завершился ничьей 2:2.
    • «Сочи» оба свои гола забил с пенальти.
    • После игры арбитра Василия Казарцева отстранили от судейства.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (77)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1597041168
    Газ(изов) vs Газ(пром) -- не по Сеньке шапка .......победа упущена, два очка потеряны......настроение Г. А то ,шо судью ,, повесят-расстреляють,, - никому не жарко - ни холодно , результат то ЗАФИКСИРОВАН! .....Так шо ,даем ,,газу,, до отказу))))
    Ответить
    Play
    1597041176
    История, конечно, невероятная. Я 22 года футболом увлекаюсь очень сильно, и такого сходу не вспомню. Ладно ещё в прошлом сезоне, когда после паузы, Спартаку чуть ли не в каждой игре стали отменять голы и ставить пенальти, там это особо погоды не сделало, седьмое место или десятое, разницы не было. Но когда в новом сезоне с первого же тура начинается такой цирк, это уже нонсенс. Команда забивает два гола к десятой минуте, становится очевидно, что играет хорошо и вышла побеждать, и тут в дело включается судья. Я просто не понимаю, как даже самые откровенные спартаконенавистники могут говорить, что оба пенальти по делу, это насколько нужно быть неадекватными? Или пусть сам Казарцев ответит, какие правила были нарушены в эпизодах с пенальти, когда Маслов первый на мяче и сочинец просто врезается в него сзади не добираясь до мяча (в игре Барселона - Наполи, за день до этого, был пенальти в похожем эпизоде, но там Месси выскочил из-за спины защитника, перехватил мяч и получил по ноге), во втором эпизоде - нападающий пробил выше и по инерции врезался в защитника, здесь я даже примерно похожего ничего вспомнить не могу. Говорят типо Спартак пусть играет ещё лучше, забивает больше и судейство будет не помеха, а каково игрокам, когда ты выходишь на матч, забиваешь два к 10й минуте, всё отлично игра идёт в удовольствие и начинается просто откровенное убийство, как тут играть? Просто руки опускаются, нет уже никакой мотивации играть, это как кирпичную стену ломать голыми руками. Зенит имеет в своём распоряжении настолько огромные ресурсы, что может выигрывать чемпионат и без фарм-клубов и судейского корпуса, дайте им уже кубок, а остальные пусть играют нормально. А что опять покажет этот Зенит в Лиге Чемпионов, когда уже привык в чемпионате играть на всём готовом? Опять последнее место в группе.
    Ответить
    sago31
    1597044057
    Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 30 матчей и 23 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " kaop ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - tgtennis.com
    Ответить
    xakep01
    1597045099
    Это вам за тот год с Сочами аукнулось, теперь 1 1 по ошибкам в противостоянии, которые повлияли на результат
    Ответить
    Дмитрий 72
    1597045748
    Дело не в Зените или другом клубе, просто это травля Спартака. Результаты таких игр надо аннулировать , а причастных отлучать от спорта пожизненно. Тренеру надо было уводить команду с поля после назначения второго пенальти
    Ответить
    sochi-2013
    1597046406
    Сочинским болельщикам, тоже, такие ничейки не нужны. Хотя, в первом случае, Маслов(?) не играл в мяч, а тупо сделал накладку.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1597047568
    спартаковская наглость и нытье переходит все границы. скоро до такой степени обнаглеют, что будут требовать не честного судейства, а целенаправленного подсуживания в их сторону, а иначе обиженные девочки с чемпионата снимутся.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1597048089
    В спартаке всегда умели работать с судьями. А теперь судьи перестали под спартаковскую дудку плясать. Вот короткое видео, в котором Бесков говорит: "мы знали, что судья будет судить не так объективно, как надо...." https://www.youtube.com/watch?v=XggvJAsFFfA
    Ответить
    exceeftcrobelt
    1597051681
    Внимание! Открыт доступ к базе всех давалок страны. Тысячи девок что хотят Секса в открытом доступе и по соседству. Регистрация Бесплатная и Анонимная, пользуйтесь пока не закрыли, вот ссылка ------- https://kutt.it/zO9Y7k
    Ответить
    ologreds
    1694986639
    numo609419
    Ответить