Моя команда
    Все новости

    Газизов: «Спартак» в этом году будет бороться за титул»

    «Спартак» в грядущем сезоне рассчитывает стать претендентом на чемпионство, об этом заявил генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов.

    «Вижу и знаю, что команда в этом году будет бороться за титул. Надо понимать, что других целей у «Спартака», кроме как взять титул, быть не должно. Я верю в команду и вижу, что главный тренер вместе с его командой работают правильно.

    Если бы я не был уверен в этом, то этого бы не говорил. «Спартаку» должна помочь вся его большая история и все его болельщики. Если мы все вместе будем верить в эту идею, то мы достигнем титула», – сказал Газизов.

    • В прошлом сезоне «Спартак» финишировал в РПЛ на седьмом месте.
    • Чемпионом команда не становилась с 2017 года.

    Газизов: «РФС недоволен сотрудничеством «Спартака» и «Химок»? Я не знаю, кто раскачивает и для чего это нужно»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (61)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    jatteltobjence
    1596704122
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содeржанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ------- https://blu.vn/sexbaza
    Ответить
    Урия Гип 2
    1596704687
    Предыдущий сезон продолжится и в новом. Зенит будет уверенно лидировать. А Спартак будет нащупывать "свою игру", непрерывно пререкаясь со всем судейским корпусом, и бороться за 5-8 место.
    Ответить
    BRO_football
    1596706322
    Ага, в прошлом сезоне свиньи тоже о титуле мечтали. В итоге остановились на том, чтобы хотя бы сохранить прописку в РПЛ.
    Ответить
    derrik2000
    1596707119
    Ёпрст! Ещё НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО матча не сыграно, в каком физическом состоянии игроки - неизвестно, КТО будет приобретён, а КТО продан или отдан в аренду в это трансферное окно, в сезоне 2019-2020 г.г. седьмое (а могло бы быть и 9-е , но повезло) место в завершившемся чемпионате, непонятный главный тренер... Боремся за чемпионство, говоришь? Ну-ну... Не, ну, я, конечно, буду очень рад, если всё будет, как Газизов "вещает", но пока особого оптимизма ни по игре, что показывал Спартак в прошлом сезоне, ни по всему вышеперечисленному у меня НЕТ.
    Ответить
    oyabun
    1596709502
    А какие предпосылки к таким заявлениям? Пришел Кокорин? Ну так один в поле не воин, неизвестно еще как он встроится в команду и как будет играть. Когда Тиля брали, тоже думали "Щаз как выдаст!". Не выдал. Урунов - парень скорее на перспективу. Правого крайнего, что очень остро необходимо, тоже пока не взяли. Команда не сильно изменилась по сравнению с той что была до перерыва.
    Ответить
    vka1970
    1596710420
    Сейчас Газизов будет любые песни петь в свете того, что журналисты прознали, что тот самый Урунов, был куплен в своё время на деньги Газизова.200 штук за него родного было уплачено.Теперь же он в срочном порядке потребовался столичному клубу и за него был уплачен лям.Половина Газизову, а половина Уфе.Можно считать, что ген директорство Газизову уже удалось.В свете чего теперь он может хоть собаку коровой называть и приравнять к священному животному.
    Ответить
    Питерский князь
    1596714597
    =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но вы не волнуйтесь, титул "Народной помойки", у вас никто не отберет, как и титул "Гей прайд".
    Ответить
    extelveappoisk
    1596717899
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://bit.vodka/seks
    Ответить
    3a zenit
    1596727039
    главное не пукнете...
    Ответить
    ologreds
    1694986654
    numo609175
    Ответить