Кокорин признан лучшим игроком матча «Сочи» – «Арсенал», несмотря на дубль Луценко

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин признан лучшим футболистом матча 20-го тура РПЛ против «Арсенала» (1:2) по версии телеканала «Матч Премьер».

Россиянин забил в этой встрече один гол. В середине первого тайма он не попал в пустые ворота.

Форвард туляков Евгений Луценко оформил дубль и принес своей команде победу.

• Кокорин не играл в официальных матчах с осени 2018 года.
    • Он забил первый гол в РПЛ за 820 дней.

Кокорин забил гол в матче с «Арсеналом». До этого он промахнулся в пустые

Комментарии (15)
    Asbjorn
    1583091929
    2 гола Луценко, кокорин1 гол, промах в пустые-лучший игрок матча
    1583095800
    Гол Саша забил мастерски, но в остальном хорошо, что Зенит его сбагрил до набора формы.
    Томик
    1583097288
    Да как обычно - признали лучшим игроком ещё до окончания матча и объявили, а тут Луценко, надо же, гол забил второй и принёс команде победу и три очка. Ничего особенного. "Матч" - это что-то. Большинство "лучших игроков матча" - какие надо игроки. Можно футбол и не смотреть - вряд ли угадаешь. Нет, я не против Кокорина. Но приз был "лучший игрок матча", а не "Саша - молодец!"
    Zubo
    1583099446
    Да заслуженно, слава богу его определяет не бомбардир, ведь второй гол Луценко то забил случайно, в силу нелепого стечения обстоятельств, а его первый с голом Кокорина ни в какое срвнение не идёт, но редакции бомбардира то всё равно, её субьективная позиция всем известна, лучше бы обратиоли внимание почему было добавлено шесть минут ?
    Niko
    1583120068
    Это за то что с 7 метров по семи метровым воротам промахнулся? Или те у кого были встречи с Ротенбергом априори становяться успешными людьми?