Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Миллеру по поводу Кокорина звонил Кириенко из администрации президента. Вероятность перехода Александра в другой российский клуб – 5%»

    Журналист и видеоблогер Василий Уткин поделился новым инсайдом о ситуации с нападающим «Зенита» Александром Кокориным.

    «Последнее о Кокорине. Две недели назад или около того все началось с телефонного звонка Алексею Борисовичу Миллеру. Звонил первый замглавы АП Сергей Владиленович Кириенко. Ни больше и не меньше. Вы можете интерпретировать это событие как угодно; Я это утверждаю с той степенью достоверности, с какой вообще журналист моей квалификации может судить о факте такого звонка.

    В свете сказанного. Полагаю, крайне маловероятно, что Кокорин перейдет в российский клуб. Она есть. Но ровно в том объеме, чтобы закладываться на переменчивость настроения тех, чьи мнения имеют вес в беседе главы Газпрома и первого зама АП, отвечающего за внутреннюю политику. Процентов 5.

    Потому что с этого момента, если допустить переход Кокорина в другой российский клуб и его карьера продолжится в России – это демедж крупнейшей российской компании. Каждый тур будет напоминанием. В Бельгию, в Голландию, в испанский или там немецкий клуб середины и ниже, в Швейцарию. Сколько угодно. Иное – 5% вероятности», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

    • На прошлой неделе Кокорина арендовал «Сочи», но тот отказался менять команду.
    • В итоге футболиста отправили готовиться ко второй части сезона с «Зенитом-2».
    • Контракт форварда с петербургским клубом истекает летом.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1580558148
    Что-то из питерских никто обосновать по беспределу относительно Кокорина ничего объективного сказать не может, только все отрицают, выгораживая кукловодов. А на самом деле, то от Пескова прошло устное пожелание суду о строгости, а теперь, вполне возможно, от Кириенко, лишить Кокорина возможности продолжить играть в РПЛ.
    Ответить
    Semenycch
    1580558810
    С самого начала было понятно, что рабы типа Миллера выполняют приказы хозяина. Стали нет, а рабы по прежнему рады выполнять приказы хозяина. А хозяин, как и Сталин когда то, горизонты потерял!
    Ответить
    Romio-xxx
    1580559683
    Более правдоподобно звучит,чем все что писали до этого.
    Ответить
    polt
    1580561633
    То что Кокорина гнобят итак понятно, ну а теперь похоже и понятно с чьей подачи. Не дадут парню играть, система в действии. Си ля ви, такова наша действительность.
    Ответить
    Снег
    1580562537
    Ой... а МНЕ абсолютно похер!!!
    Ответить
    Александр Питер
    1580563708
    Зенит вообще слова не имеет,чего все молчат.Нужен игрок или нет.Ротенберг что в карты его выиграл?
    Ответить
    Hektor 84
    1580563989
    Этот даун что еще и телефоны прослушивает? Смотри Вася с такими заявками в нашей стране до статьи допиз..еться можно. Инсайдер епт. Кириенко с Миллером прям больше и поговорить не о чем? Только о Кокоше и думают.
    Ответить
    Snek
    1580574883
    Зенит заварил кашу с Кокориным, а теперь не может её расхлебать...
    Ответить
    Владислав Vlad
    1580603876
    У Кокоши полгода до истечения контракта. Оттуда нужно плясать, а не искать кремлёвские заговоры. Кстати - Кремлю по фигу на наш футбол и уж тем более на Кокорина. Мамаев же играет за российский клуб. Кто-то ловит хайп на этом, а кто-то набивает цену. Вот и весь заговор.))
    Ответить
    ologreds
    1694987506
    numo596879
    Ответить