Моя команда
    Все новости

    Тренер «Агробизнеса»: «Я заметил, что Сикорский выложил фото с российской символикой, позвонил президенту. Игорь не имел права так поступать»

    Главный тренер украинского «Агробизнеса» Александр Чижевский прокомментировал разрыв контракта с форвардом Игорем Сикорским после визита в Россию.

    «Игорь Сикорский не имел права так поступать. Россия с нами воюет, а он поехал туда, сделал фото с российской символикой, выставил их в социальные сети. Я это заметил и позвонил президенту клуба. Вместе мы утвердили решение, что такой игрок не имеет права находиться в нашей футбольной семье.

    Он должен был подумать о последствиях. Футболист хороший, был лучшим бомбардиром нашей команды, но даже этот факт не повлиял на решение», – сказал Чижевский.

    • Сикорский в этом сезоне забил 8 голов в 19 матчах за «Агробизнес».
    • После 19 туров «Агробизнес» идет на шестом месте в Первой лиге Украины.

    Украинский «Агробизнес» разорвал контракт с игроком после его отпуска в России


    Сикорский – о разрыве контракта с «Агробизнесом»: «У меня отец русский, половина семьи в России. Я же не перерожу отца в Украине»


    Источник: «Експрес»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    3a zenit
    1579709884
    Кинули дурачка футболиста на бабло,плюнули на контракт прикрываясь патриотичностью,а футболист лапухи распустил промямлив-я виноват,простите))).Ему бы в суд и бабло с клуба пилить,но футболист сглотнёт и будет жить дальше,а ведь клуб оскорбил его родственников из СПб,назвав их врагами его страны,его самого и он это признал извиняясь перед клубом и страной.Такой и родную мать продаст за кусок хлеба.
    Ответить
    Axe111
    1579712499
    Воюет лол,думай что несешь олух!!!
    Ответить
    Aviator
    1579713370
    "Свободные" недолюди, "свободной" недостраны... хренли тут ещё сказать.
    Ответить
    Artemka444
    1579713913
    бред да и только!!!!
    Ответить
    vova.galeev
    1579713924
    Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- https://nnna.ru/mzevs
    Ответить
    Hektor 84
    1579719866
    Зачем это сюда публиковать? Пусть Соловьев на своем канале это мусолит. Этот Сикорский такой же кастрюлеголовый.
    Ответить
    Valeron2790
    1579723073
    Какие герои, такие и людишки. Настучать, оклеветать, продать. В лучших традициях Бендеры и Мазепы. Война с Россией, клоун б.л.я.д.ь.
    Ответить
    general.lizyukov
    1579725110
    Может, я идиот, но подскажите: когда это Российская Федерация или Украинская республика объявляли о начале боевых действий против друг друга? Или у них там у всех поголовно - шизофрения?
    Ответить
    Диктор
    1579748860
    Идиот вбили себе в голову что Россия с вами воюет,не льстите себе .А пацана просто съели,жаль что у вас в руководстве просто фанатики.
    Ответить
    ologreds
    1694987549
    numo596158
    Ответить