Моя команда
    Все новости

    «Кубань» должна жить». Беленов подписал открытое письмо фанатов краснодарцев губернатору

    Вратарь «Уфы» Александр Беленов подписал открытое письмо в поддержку краснодарской «Кубани» на имя губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Его составили болельщики клуба, который сейчас не имеет профессионального статуса, но раньше выступал в Лиге Европы.

    «Недавно я узнал о письме, которое кубанские болельщики написали на имя губернатора. Хочу выразить свою поддержку и отдать свою подпись. «Кубань» должна жить, играть на уровне РПЛ, «Кубань» должна быть в профессиональном футболе», – считает Беленов.

    Игрок также поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.

    • Беленов играл за «Кубань» с 2011 по 2016 год.
    • Клуб расформировали в прошлом году, но сейчас команда под названием «Кубань» выступает в чемпионате Краснодарского края.
    • «Кубань» четыре раза брала чемпионат РСФСР.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    evgevg13
    1577593414
    Да только губернатору Кубань до одного места. Он же её и развалил, чтобы не мешала бабосы отмывать
    Ответить
    MU 007
    1577601357
    Может хватит деньги брать из области? Платить миллионы за хреновую игру? Если футболисты готовы играть тысяч за 30 рублей в месяц, тогда можно еще и подумать.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1577602947
    Если есть частный инвестор , то нужно отдавать (продавать) Кубань-урожай в частные руки. Иначе Кубань останется без урожая, а Кубань без урожая как лето без тепла. Если руководство Края ищет инвестора , что бы пилить бюджет клуба , так как это делал А.Н.Ткачев, то нафик кому такой клуб нужен. Тем более бюджету края. Путин правильно ограничил финансирования из бюджетов такие проекты. Своим пенсионерам платят копейки , а чернокожим мяченогам платят миллионы. Если болельщики хотят свой клуб , пусть и финансируют.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1577605524
    Конечно! Должна жить! Пускай школа не построится, больница или дорога с мостом, главное пусть Кубань живет и всякие Беленовы с популистскими высказываниями кормятся за счет бюджета региона.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1577606478
    беленов под мухой
    Ответить
    Hektor 84
    1577614438
    Автор школяр написал что сейчас не имеет проф статуса, но раньше выступал в лиге Европы. Так как будто они каждый год там играли. Один раз они вступили в лиге Европы.
    Ответить
    моэм
    1577615864
    Беленов не понимает ???... что все НАРОДНЫЕ деньги вложенные в Кубань с благородной целью спасти клуб , были просто разворованы и "распилены руководством ФК.Кубань и Краснодарского края ???...хочет опять возродить кормушку для чиновников ?...уж не потому ли рвёт одно место... в надежде поиметь долю хоть малую ?
    Ответить
    paracetamol
    1577623448
    Лутчеб быкам помогли, у Галицая вроде с баблом кренвато.
    Ответить
    ologreds
    1694987647
    numo594496
    Ответить