Моя команда
    Все новости

    Сборная России: «На матче с Сан-Марино неадекватная группа людей попыталась испортить общий праздник»

    Пресс-служба сборной России прокомментировала ситуацию с оскорблениями нападающего и капитана команды Артема Дзюбы во время матча отборочного турнира Евро-2020 с Сан-Марино (5:0).

    «Мы в сборной России любим делать болельщиков героями постов в соцсетях: они болеют и верят в наших парней, а наши парни ценят их поддержку. Сегодня на стадионе в Сан-Марино, в последнем матче квалификации Евро-2020, неадекватная группа людей попыталась испортить общий праздник.

    Но у таких посетителей стадиона этого никогда не получится, потому что они – не болельщики и не герои», – гласит заявление в аккаунте сборной России в инстаграме.

    text

    Публикация от text (@teamrussia)

    • Во время матча отборочного турнира Евро-2020 с Сан-Марино (5:0) российские болельщики неоднократно оскорбляли Дзюбу, выкрикивая в его адрес нецензурную брань.
    • После игры Дзюба сразу ушел в раздевалку, не подойдя к фанатской трибуне.

    Черчесов: «Приехать в Сан-Марино и оскорблять капитана – это надо уметь»


    Россия сыграет с Бельгией и Данией на групповом этапе Евро-2020


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (58)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Derzkiy1
    1574239826
    Дзюба, Бузову напоминает ! Она тоже считает себя крутой певицей
    Ответить
    Олег1204
    1574240212
    Либо это хохлы, что скорее всего, поскольку народишко говнистый, либо в Сан Марино филиал клуба анонимных дол.е.ов открыли. Сам не являясь фанатом Дзюбы, но то что было на стадионе это реально поведение животных
    Ответить
    silver29
    1574240862
    Данную ситуацию спровоцировал Черчесов. Зачем он вчера его на поле выпустил в матче ничего не решающем ? Да потешить зюбино самолюбие, типо вот я сейчас назабиваю и тут облом. У Черчесова ущербная тактика, ставя его в основу преследует цель за счет габаритов продавливать оборону, ну это же колхозная игра ((( у зюбы ни скорости ни техники да и игра головой не для него. Вон мелкий Азар уделал всю оборону сборной. шкафы с антресолью в нападении не нужны.
    Ответить
    Чец
    1574240881
    Ну если вбили ему в голову, что он звезда, а он поверил, то что говорить. А внушение--великая сила, тут нужно вмешательство медицины, чтобы поставить все на место.
    Ответить
    Январь 59
    1574241019
    Мне глубоко на...ть сколько здесь поставят минусов , но в тот момент , когда Сборная России уже гарантировала себе выход в финальный турнир , кричать с трибун такую пошлятину могут только конечные твари. До какой же степени нужно быть "рти", что бы в адрес капитана команды и лучшего бомбардира отборочного этапа кричать с трибун такие гадости. Что вам ещё нужно? Знатоки футбола- хреновы!! Ваша команда прошла отборочный этап досрочно!!! Маразм малолеток крепчает день отодня . Гнать в шею таких псевдо болельщиков с трибун. В Краснодаре С.Н.Галицкий с такими неадекватами быстро разобрался. Футбол не для отмороженых и накуреных футбол - это отдых , а не сплошной неадекватно.
    Ответить
    ufos73
    1574241316
    Ага трепать языком можно тока Зюбе! )))))))
    Ответить
    Патронташ
    1574242754
    Главное что б праздник после Бельгии и Дании был. А то самим можно превратиться в не футболистов, и в не героев. И трудно потом будет даже маленькую адекватную группу болельщиков по всей стране найти.
    Ответить
    Олег1204
    1574243012
    Хотя какие болельщики, такая игра, все логично
    Ответить
    Пельш 1
    1574279631
    Что то много "Адекватных" болел тут появилось, заступники говнодава!
    Ответить
    ologreds
    1694987829
    numo591594
    Ответить