Моя команда
    Все новости

    «Ребят, огромное спасибо за такое количество писем». Дзюба подвел итоги акции в поддержку людей с синдромом Дауна

    Форвард и капитан сборной России Артем Дзюба поблагодарил всех участников акции «Письмо футболисту», направленной на поддержку людей с синдромом Дауна.

    «Ребят, огромное спасибо за такое количество писем. Нам очень приятно, болейте за сборную России, смотрите футбол. Нам очень дорого ваше внимание», – сказал Дзюба.

    «Футбол не имеет границ и объединяет абсолютно всех. Футбол для людей с синдромом Дауна – это больше, чем игра. Он помогает им лучше взаимодействовать с окружающим миром.

    Мы рады поддержать благотворительный фонд «Синдром любви», который занимается развитием футбола для людей с дополнительной хромосомой. 13 и 14 ноября в Москве проходят футбольные соревнования по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна – первое в России событие такого формата. Участвуют 13 команд из 10 городов.

    Также была организована благотворительная акция #ПисьмоФутболисту, в рамках которой дети, подростки и взрослые ребята написали футболистам очень трогательные письма. Мы очень благодарны за такие теплые слова в наш адрес!», – говорится в сообщении сборной России.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ушат Помоев
    1573734286
    Опять Дзюба....сколько можно!Дело хорошее конечно но почему Дзюба а не кто то другой из сборной
    Ответить
    bset
    1573734796
    Выздоравливай, Артем!
    Ответить
    ologreds
    1694987855
    numo591187
    Ответить