Моя команда
    Все новости

    Аршавин: «Поражение 1:6 от «Зенита» никак не повлияет на перспективы «Ростова» в чемпионской гонке. Потому что «Ростова» в ней нет»

    Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин считает, что «Ростов» не является участником чемпионской гонки в РПЛ.

    «Столько разговоров было, какой «Ростов» хороший. А по факту «Ростов» не приехал. «Зенит» победил заслуженно, при этом не показав чего-то сверхъестественного.

    Поражение от «Зенита» (1:6) никак не повлияет на перспективы «Ростова» в чемпионской гонке. Потому что «Ростова» в ней нет. В чемпионской гонке участвуют «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар», – заявил Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».

    • «Ростов» занимает четвертое место в таблице, имея в своем активе 26 очков.
    • Столько же баллов у «Краснодара», идущего третьим.
    • «Локомотив» и «Зенит» имеют по 29 очков и делят первые две строчки таблицы.

    Аршавин – об эпизоде с пенальти в матче «Зенит» – «Ростов»: «Это левый пенальти»


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MaxRnD
    1571547518
    Интересно руководству хоть сейчас станет понятно, что команда пол чемпионата отыграла без вратаря ? Два (!!!) мяча за матч с нулевого угла - это перебор даже для ПФЛ В игре: 2-е 100% банки им. перепуганного Бабурина с нулевых углов... 2-а пенальти им. профнепригодного Карасёва: - Первый из которых прямо повлиял на развитие игры... - Третий же был назначен в ворота Зенита не по причине нарушения Ивановича, а из-за того, что даже до заряженного Карасёва дошло, что слишком явно он насвистел в этой игре в одну сторону и нужно было как-то нивелировать очередное беспредельное судейство ... Адекватный результат с нормальным вратарём и вменяемым судьёй 3-0 в пользу Зенита
    Ответить
    tushkanlz
    1571549036
    Каждый имеет право на своё мнение.Однако,футбол - "дело тонкое" , непредсказуемое для категоричных высказываний.И кто на какой дорожке финиширует,в конце будет видно.Однако,УДАЧИ всем НАМ!!!
    Ответить
    Niko
    1571550687
    Это новый уткин зреет. Заносчивый, говнистый, борзый. Тьфу на тебя)
    Ответить
    Gek Dement
    1571550753
    А на самом деле может выяснится что и Краснодар не участвует, только Локо и Зенит. Краснодар до сих пор все своих главные битвы проигрывал: финал кубка России, битва за прямое место в ЛЧ,квалификацию ЛЧ, все проиграно вчистую.
    Ответить
    portero
    1571557787
    Имеется надежда что такие высказывания подстегнут Ростов и он булет играть лучше, главное не терять очки с аутсайдерами, в том году именно это мешало Ростову.
    Ответить
    Novik38
    1571558581
    Желаю Ростову успеха в дальнейшем, чтоб заткнул рот подомным аршавкам
    Ответить
    ЗаЖиМ61
    1571561652
    Сдохни картавый ублюдок!!! "это ваши проблемы от ожидания... (с)"... Ты тварь, андрей....
    Ответить
    GoLenaStop
    1571564023
    Аршавин как был недоделком, так им и остался, хоть малиновый пиджак одевай... Не будем убогих обижать... А вот левый пенальти о многом говорит. Газпром рулит и в экономике, и в футболе, суки. Дядя Вова, скажи громко, что Ростсельмаш - твоя любимая команда! С ув.
    Ответить
    ЗаЖиМ61
    1571580288
    минусовые газовики)) не быть питеру чемпом в этом году... (танцы с бубном и т.д.))))
    Ответить
    ologreds
    1694987984
    numo589246
    Ответить