Моя команда
    Все новости

    Агент Фернандеша: «Мануэль не играл при Смородской по нефутбольной причине»

    Паулу Барбоза, агент полузащитника «Локомотива» Мануэля Фернандеша, ответил на критику бывшего президента железнодорожников Ольги Смородской.

    – Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская считает, что Фернандешу очень рискованно предлагать новый контракт – мол, расслабится и перестанет играть…

    – Ее можно понять. Это же при ней Мануэль не выходил на поле. Разве не она решила, что Фернандешу лучше выступать за второй состав? Поэтому Смородской сейчас нужно как-то оправдаться за те действия.

    Я ничего нового от нее не услышал. Просто она хочет показать, что тогда была права. Правда, время расставило точки над «i». Благодаря Палычу [Юрию Семину – прим. «Бомбардира»] все увидели: Мануэл великолепный игрок!

    – Можете объяснить, почему при Смородской хавбек Фернандеш оказался на лавке?

    – Да, могу. Здесь нет никакого секрета. По нефутбольной причине. Смородская вызвала сначала меня, потом его и заявила, что она хочет, чтобы Ману согласился получать зарплату по другому курсу рубля. Фернандеш отказался, потому что все было прописано в соглашении с клубом. И вот после этого Смородская его и наказала, запретила выступать за первую команду.

    Мануэль уважал свой контракт, а его лишили футбола. Почему он должен был отказаться от того, о чем ранее договорился с «Локо»? Дело не в том, что Мануэль тогда не тянул как футболист. Мы же видим, как он выглядит при Палыче.


    Смородская: «Если с Фернандешем продлят контракт, португалец перестанет выкладываться»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1536266527
    Известные события, когда валюта рванула сильно вверх по отношению к рублю, а контракты были прописаны в евро. Тогда и стало руководство многих клубов уговаривать футболистов на контракт по фиксированному курсу рубля, определяя его по 55р. за евро.
    Ответить
    Т34
    1536268255
    Что-то много Смородской, опять журналюги очередной призрак откопали. Всех этих околофутбольных тварей, врагов футбола - смородских, червеченских и им подобных, близко нельзя подпускать к прессе. Им надо закрыть рот раз и навсегда.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1536269752
    Скажу одно. Воспитанники тоже бежали из Локо. И это было при Смородсков
    Ответить
    anri1703
    1536282031
    когда доллар с 30 до 80 подскачил многие клубы завыли а надо в контрактах конкретно в рублях прописывать в нп зависимости от курса либо брать условную единицу =31 рубль к примеру
    Ответить
    serppion
    1536297804
    Президентство Смородской - черная полоса у Локо, сплошная нефутбольная афера.
    Ответить
    Антибиотик
    1536298661
    Шестилетний развал клуба при бабке ещё долго будет сказываться на клубе. Что стоят только проблемы с ФФП.
    Ответить
    prezent2017
    1536312191
    Футбол не для баб. Для баб - бабский футбол.
    Ответить
    zigbert
    1536391689
    Своей игрой Фернандеш доказал - кто был прав.
    Ответить
    ologreds
    1694990062
    numo556130
    Ответить