Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Игры у «Спартака» нет, только безумная удача и поддержка судей»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от просмотра матча 4-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:0). Червиченко признался, что ему не нравится игра красно-белых в нынешнем сезоне.

    «Если говорить о «Спартаке», честно говоря, удручающее зрелище: игры нет, только запредельная, безумная удача, ну и поддержка судей, естественно. Мне показалось, что на Ари был очевидный пенальти. Хотя, после того как Левников в прошлом туре оставил «Анжи» вдевятером, удивляться уже нечему. А игры никакой.

    Сегодняшний «Спартак» гораздо хуже прошлогоднего. Во-первых, он абсолютно разобранный в плане игры. Если индивидуально команду вытягивают такие игроки, как Зе Луиш, ФернандоПромес просто сдулся… то командной игры нет. Глушаков вообще сдал, его обходили сегодня как стоячего и сразу отрывались на 2-3 метра. Мне Каррера симпатичен как человек, но либо он уже не контролирует процессы внутри команды, то ли коллектив на него не реагирует.

    Победу над «Анжи» можно просто смешной назвать. Сегодня абсолютно нелогичные три очка. И получается, что из десяти очков «Спартака» больше половины набраны нелогично. А где красота игры, которая была ранее? Где огромное количество голов, которые «Спартак» забивал? Три мученические победы со счетом 1:0. Вот вам и весь сегодняшний «Спартак», — сказал Червиченко.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Нас Много
    1534668677
    Ну не нравится мне Червиченко (кстати за то, что приложил руки к развалу Спартака в своё время), но здесь я не могу с ним не согласиться. Мимо ЛЧ уже пролетели...
    Ответить
    momwig_
    1534671881
    Слушать то, что говорт червь, бессмысленно. Появится игра - он все равно найдет где насрать. А что с игрой, увидим через 3-5 игр. Часто мы жаловались, что команда не может вытягивать матчи, в которых игра не идет. Ну так радуйтесь - вытягивает.Мы говорили, что не забивает нам только тот, кто не хочет. Ну так радуйтесь- в ЧР пока не забил никто. Был у нас когда-то "весенний футбол", Ну, теперь есть "летний" в том же значении.. Только поляны получше.
    Ответить
    Мары
    1534671945
    А где Зе Луиш и Фернандо игру вытягивают ? Ну вчера Зе ладно, а ФЕрнандо ? Он вчера чуть мяч в штрафной сопернику не подарил.Спасибо Михайленко.И до этого не в едином матче не отметился.Скорее игру центр защиты вытягивает, Зобнин, да ещё пару игроков в том или ином матче.Это говорит, что Червиченко до сих пор использует свой речевой генератор случайных фраз.Лучше бы о проблеме ожирения поговорил.
    Ответить
    infolexa
    1534672374
    Когда же затянется эта жирная ублюдочная свиноматки конченный чел
    Ответить
    VVM1964
    1534675179
    Да , Спартак пока не показывает своей игры , но и с Червем я не согласен . Игры получились разноплановые - с автобусами Анжи и Оренбургом ( проблема с реализацией ) а Локомотив ( правда далекий от своей формы ) все таки считаю был переигран ( проблема с реализацией та-же ) , и Краснодар, которому Спартак проиграл по игре , но выиграл по результату и фарту. В целом выводы дель еще рано , а если вспомнить прошлогодний старт , то вообще этом стартанули класно .
    Ответить
    zigbert
    1534675717
    Ему не нравится игра Спартака в нынешнем сезоне. Игра других команд его устраивает. Конечно при нем Спартак показывал красивую игру. В лидерах только никогда не ходил.
    Ответить
    Legion-o
    1534680186
    Все, когда-нибудь заканчивается и везение тоже! Вот, только с нечистоплотными судьями,что делать? Наша действительность...
    Ответить
    Спартач_навсегда
    1534687275
    Мозгов у тебя нет ******* заткнись ***** ******!!!
    Ответить
    Полная Канистра
    1534694727
    вот мразь всё ему не так каждый матч своими помоями брызгает это ж какая ненависть у него к бывшему клубу
    Ответить
    ologreds
    1694990181
    numo554243
    Ответить