Моя команда
    Все новости

    Журналист «МК» вызвал на бой Кирьякова, ударившего Рабинера

    Журналист «МК» Алексей Сафонов заступился за своего коллегу Игоря Рабинера, который накануне был избит бывшим футболистом сборной России Сергеем Кирьяковым.

    Сафонов – чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу и участник боев ММА.

    «Не то чтобы я считаю, что журналистов бить нельзя, но... Можно, как и всех людей — если за дело. Но лучшая драка – эта та, которая не состоялась. Так говорят у нас в смешанных единоборствах, где бить людей не только легально, но еще и иногда финансово выгодно.

    Журналист Игорь Рабинер утверждает, что экс-футболист сборной России Сергей Кирьяков ударил его. За заметку. Наверное, тут повода гораздо больше, чем когда год назад Александр Орлов, известный в фанатских кругах как «Колобок», в эфире НТВ вмазал корреспонденту в прямом эфире вообще ни за что. Но желания заступиться и тогда, и сейчас — у меня точно не меньше.

    Товарищ Кирьяков. Есть люди сильнее, есть слабее. Что-то мне подсказывает: в данной ситуации вы подняли руку на человека только потому, что отдавали себе отчет в разнице физических кондиций. Либо же вы готовы драться с любым, кто так или иначе критикует вашу тренерскую работу.

    С уважением отношусь к тому, что вы в два раза старше меня (хотя Джордж Форман становился чемпионом мира и в 50). Но если вам надо подраться с журналистом, то у меня есть другая кандидатура. Вы позволяете себе то, чего нельзя. Если это было по-пацански, то точно так же по-пацански — заступиться за более слабого, не в обиду Игорю.

    Не горю желанием действовать вашими методами, просто спрашиваю: вы правда были бы готовы поднять на меня руку за то, что я солидарен с Рабинером в его оценках вашей профессиональной деятельности на посту тренера «Арсенала»? Если да – то у меня масса площадок, которые могут предложить время, место и формат встречи, а также трудоустроить вас на один вечер в качестве бойца. За неимением от вас других аргументов – вас же теперь надо так воспринимать, верно?» – сказал Сафонов.

    ФОТО

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1531926221
    бомбардир, а где тут про футбол? и на х... нам здесь знать кто кому репу начистил или ж-пу надрал
    Ответить
    sochi-2013
    1531926772
    Петушок. Бойцовый. Рабинер за свои слова ответил.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1531929400
    В моё далёком детстве 60-х годов во дворе говорили : " Следи за базаром, а то мама не узнает". Одному за это сало выписали надо и второго на копчик приземлить. Пусть против него выйдет такой же в его возрастной и весовой категории.
    Ответить
    Asbjorn
    1531929457
    все правильно Кирьяков сделал,Рабинер тухловатый человек
    Ответить
    Полная Канистра
    1531931709
    жидёнок плакса нажаловался как своей мамке он меня ударил ааааааа
    Ответить
    shinnik
    1531933343
    Журналист «М***К» Алексей Сафонов.. Эу,правильно прочитал?
    Ответить
    lordmrv
    1531938026
    Помнится, не так давно один пауэрлифтер тоже за кого-то вступился (ну или оскорбил), закончилось не очень хорошо. Сафонов, ты уверен в себе против Кири? А вдруг за него Ибрагимович впрягется?
    Ответить
    AHTUNGBOL
    1531942110
    Как говорится, не пиз.и, да неотпиз.ен будешь..
    Ответить
    zigbert
    1531943035
    Сафонов вызвал на бой Кирьякова. И как это будет выглядеть с его стороны? Видимо сломать и измесить человека доставит ему истинное удовольствие.
    Ответить
    ologreds
    1694990364
    numo551101
    Ответить