Моя команда
    Все новости

    Экс-президент «Реала»: «Продажа Роналду – непростительная ошибка, которая дорого обойдется клубу»

    Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что мадридцы пожалеют о продаже нападающего Криштиану Роналду в «Ювентус».

    Португалец перешел в туринский клуб 10 июля за 112 миллионов евро.

    «Это непростительная ошибка, которая дорого обойдется «Реалу». Люди говорят о Килиане Мбаппе или Неймаре, но они далеки от уровня Криштиану. Девять лет назад это стало исторической покупкой. И сумма отступных 1 миллиард евро показала, что он не продается.

    Флорентино Перес заплатит за эту ошибку. Криштиану – номер один, так что клуб понес огромный ущерб. Роналду отказался от улучшенного контракта, который предлагал ему Перес в последнее время. Причины для ухода больше эмоциональные, но для «Ювентуса» это отличная сделка. Стоимость трансфера дорогая для «Ювентуса», но она будет нивелирована спонсорскими и рекламными контрактами.

    Я бы поставил Роналду на один уровень с Альфредо Ди Стефано, Пеле и Йоханом Кройфом», – сказал Кальдерон.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САНЁК17
    1531584778
    Вы его просто обманули, кинули, половине годовой контракта должен платить кому то не благодарным Испании, надоело ему это,вот он вас послал на три буквы,9лет он пахал, поднял команду на верхней точке,не кто его не поддержал,когда его налогом за.бали, конечно это Реалу обойдется дорого
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1531584982
    То, что Перес облажался , это очевидно!
    Ответить
    21082014
    1531585176
    это была не ошибка.это была неизбежность.от таких игроков клубы сами не отказываются.Роналду твердо решил уйти сам.надо уважать это решение.
    Ответить
    amazonaws
    1531585751
    непростительная ошибка??? Никакой ошибки нет и в помине! Реал всё ПРАВИЛЬНО сделал. Чтобы кого-то купить, надо кого-то ПРОДАТЬ! А продать тоже надо вовремя. Так что, всё по делу. Реал вовремя продал Роналду в Ювентус. Пусть теперь Ювентус с ним разбирается и направляет на путь истинный ювентовский. А как это у них получиться - будем ПОСМОТРЕТЬ! :-))). В любом случае, время покажет, кто ПРАВ, а кто ВИНОВАТ. Пришло время Роналду сменить ОБСТАНОВКУ. Ему виднее, чем всем остальным, куда и за сколько.
    Ответить
    zigbert
    1531590011
    Мало кто ожидал такого развития событий ,но это произошло и вина Переса очевидна.
    Ответить
    ВикторВВ
    1531604461
    Время покажет кто прав....
    Ответить
    ologreds
    1694990388
    numo550699
    Ответить