Моя команда
    Все новости

    Сорокин: «Мы показали миру, что Россия поистине футбольная страна»

    Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин подвел предварительные итоги проведения в нашей стране чемпионата мира-2018. По словам функционера, Россия – футбольная страна.

    «Турнир получился успешным как на футбольных полях, так и за их пределами. Поздравляем сборную России, которая впервые вышла в 1/4 финала. Посещаемость практически всегда зашкаливала, и мы показали миру, что являемся поистине футбольной страной.

    Прекрасно справилась транспортная система, на которую выпала гигантская нагрузка: перевезли 15 миллионов человек. Более 7 миллионов человек прошли через фестивали болельщиков.

    Эти площадки были очень популярны, намного популярнее, чем 4 года назад в Бразилии. Все гости довольны. Команды уезжали из России с теплыми чувствами и благодарили организаторов», – сказал Сорокин.

    Соревнование завершится 15 июля.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1531558603
    Мы всегда были спортивной страной и футбольной в частности. А вот разного рода менеджеры в руководстве РФС как до недавнего времени и министр спорта далеки от спорта и футбола как я от балета...
    Ответить
    val-berezko
    1531587878
    Наша страна всегда всё проводила и проводит на высшем уровне. Кто только потом расплачивается за это?
    Ответить
    ologreds
    1694990390
    numo550661
    Ответить