Моя команда
    Все новости

    Кутепов – о Черчесове: «Он хочет побеждать всегда и везде»

    Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов считает, что без главного тренера команды в лице Станислава Черчесова, россияне не смогли добиться успеха на чемпионате мира-2018.

    «Черчесов сумел сплотить команду, объединить ее во имя одной цели – победы в каждом матче. Это человек, который хочет побеждать всегда и везде.

    Этого же он требует от футболистов. Своим настроем он заряжает команду. Результат вы видите сами – посмотрите, как мы бились во всех матчах.

    Без этого не было бы такого успеха», – заявил Кутепов.

    Сборная России выбыла на стадии четвертьфинала чемпионата мира-2018 уступив Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1531203431
    Изначально Черчесова не хаял, но вот то что ему удастся настолько сильно сплотить команду во время ЧМ и представить не мог.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1531206898
    Конечно Черчесов - космос. Черышев, до травмы Дзагоева, конкретный лавочник. За Дзюбу просили высокопоставленные люди, что бы он попал в сборную, а так бы и не поехал на ЧМ. Головин так бы и играл по левой бровке, если бы не травма Дзагоева. Смолов, провалив весну, едет на ЧМ под номером один. В составе сборной всего(!) два нападающих - один не в форме, причём конкретно, а второй немножко в ссоре с главным тренером. Короче, космос бывает разный.
    Ответить
    ologreds
    1694990414
    numo550244
    Ответить