Введите больше 2-х символов

Пресс-служба Липецкой области – о словах губернатора про немцев: «Это мнение. Что тут такого?»

29 июня 2018, 17:26
14

Главный специалист пресс-службы Липецкой области Владимир Москалев прокомментировал твит своего губернатора Олега Королева, прореагировавшего на вылет сборной Германии с чемпионата мира-2018.

– Это же твит, мнение человека. Что тут такого?

– Вам не кажется, что оно неадекватно?

– Вы прекрасно знаете, что люди пишут в твиттере то, что отражает их душевные чувства. Это здесь и опубликовано. Больше ничего не могу добавить.


Самое жуткое в вылете Германии − реакции некоторых из вас


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Путник 13
1530282744
Эта путинская гнида наверное считает себя охрененным патриотом ..жаль что по таким уё..кам судят о России..
Ответить
Blossiya
1530284688
Это было бы "мнением" пациента специализированной клиники, но не представителя власти. Хотя проверить его не мешает.
Ответить
momwig_
1530284933
Так у него и в пресс-службе дебилы?
Ответить
edw7777
1530285195
А вам не кажется, что фигура такого уровня не имеет права на подобные высказывания. Ему и за это в том числе платят государственную зарплату, которая, наверно, раз в пятьсот выше средней по Липецкой области, которая по этому показателю находится на предпоследнем месте в РФ, уступая только Псковской. А постольку поскольку я не являюсь чиновником, добавлю: пошли вы, сволочи, на ... У вас самый бедный народ в России и самый жирный олигарх - "владелец" НЛМК
Ответить
19831170
1530285464
Весь Липецк разворовал гнида.Сынка своего откупил от тюрьмы неминуемой. Состояние его души видно далеко от нормы нормального человека.Бессовестный,наглый человечишка.
Ответить
Александр52
1530288740
Он почти отмылся, пытался, но пресс-служба -браво, всё поставило на место. Служите ребята народу и Родина вас не забудет. А дерьмо - вон из России.
Ответить
OfaZavr
1530288947
так значит это его мнение имело место быть, а ведь почти получилось отмыться))
Ответить
abhvfdtcn
1530293142
. Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны и души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им, БРАВО!!! Ни что не забыто!
Ответить
abhvfdtcn
1530293328
Хирассе сколько уродливых либералов тут собралось, удивительные ублюдки, очень жаль что ваших предков не ничтожили немцы
Ответить
zigbert
1530297528
Похоже в своих словах он не раскаивается.
Ответить