Вальверде: «Я недоволен тем, что мы не смогли завершить сезон без поражений»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде высказал свое недовольство после поражения в 37-м туре испанской примеры от «Леванте».

«Я крайне недоволен тем, что мы не смогли завершить сезон без поражений. Но я не хочу посыпать голову пеплом, ведь нам нужно двигаться дальше.

Игра? Она получилась захватывающей. Наш соперник прекрасно воспользовался своими шансами», – цитирует Вальверде BeIN Sports.

Матч 37-го тура испанской примеры «Леванте» – «Барселона» завершился со счетом 5:4.

Комментарии (8)
    Жёлто-синий
    1526277484
    Не чё страшного!груз ответственности хоть спал
    dmitrinho-SurguT
    1526277728
    Да что вы говорите! Для меня это поражение больнее, чем вылет от Ромы. Как можно было в таком ответственном матче выпустить пару не сыгранных центральных защитников? Мина просто потерялся на поле. Ужас, очень обидно за любимый клуб.
    С-Пб on-line
    1526278392
    Не пожалел, что посмотрел матч! Думал барса ничейку вытянет...ан нет!
    Cules2013
    1526279764
    Ну а кто выпустил с первых минут пару ЦЗ Мина-Вермален? Абсолютно дырявая защита была, потом Вермален вообще сломался, опять. Иньеста уже физически подседает, Месси не было даже в заявке. Вальверде снова маринует Паулиньо в запасе. С первых минут должны были играть Денис, Пау и Пике. Вот отсюда и поражение.
    Football06
    1526298769
    Выпустив вермалена и мину и тд. Это всё отговорки, я сам болею за Барсу но даже когда вышел Пике было забито 3 гола.. А вот ошибка была в том что он не подготовил команду к матчу как физически так и морально.. А ведь Леванте за 9 матчей до этого 7 раз выиграл 1 ничья т 1 поражение .. Обыграли до этого севилью.. А вы тут несете чушь про пару Мина Вермален.. Нет.. Он мог выташить матч если б с Денисом Суаресом Вышел Паулиньо.. А не Деревянный Пако Алькасер который за 35 минут лишь 2 коснулся мяча лишь 1 раз называли его и лишь 2 раза случайно засветился в камере вот ошибки.. Ошибка что Месси на крайняк хотя бы не было в запасе.. Ошибка всё это но ни как не вина Защиты.. Вина всей команды
    LERDAV.
    1526315462
    LERDAV. 100% Вина только тренера, несколько игри последняя с леванде сыпь не сыпь пепел на голову, но такая команда как Барса/Уже ЧЕМПИОН/ должна играть в новом звании Чемпионским основным составом,тем более идя на рекорд "без поражений в чемпионате" и не портить статистику команду, да и себе /из за тусовки состава/ собственного имиджа, поскольку все не нужные замены в сезоне повлияли на еще более лучший результат сезона. Оправдание на бережливость перед игрой после чемпионата СМЕХАТВОРНО