Моя команда
    Все новости

    Каррера – о сезоне: «Больше негатива, чем позитива»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал итоги завершившегося сезона для московского клуба.

    «От сезона больше негатива, чем позитива. У нас был шанс заработать серебро, выйти напрямую в Лигу чемпионов. Мы не достигли всех целей, к которым стремились. Несмотря на третье место, не думаю, что этот сезон можно назвать позитивным.

    Думаю, самый позитивный момент для нас – 18-матчевая беспроигрышная серия. Она позволила нам подняться в таблице после неудачного начала чемпионата», – сказал Каррера.

    «Спартак» занял третье место в РФПЛ, дошел до 1/2 финала Кубка России и вылетел в 1/16 финала Лиги Европы.


    «Спартак» подарил ЦСКА групповой этап ЛЧ. Все итоги сезона РФПЛ


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dudarik
    1526219131
    Дааа, концовку смазали просто п...ец.
    Ответить
    MANUD
    1526219422
    все таки Карера бессилен против менталитета разных структур ,заинтересованных в постоянной смене тренеров и распила денег...Федун не почувствовал момент и не поступил как Геркус из Локо...нужно было заявить о том,что вне зависимости от результата Карера остается на следующий сезон.Он этого не сделал и в итоге та массированная атака на Спартак в СМИ со стороны всех заинтересованных лиц привело к тому,что спартак вышел на матч на мандраже...Теперь болельщики должны выступить с заявление о полной поддержки Кареры.Обратите внимание,провалы были у всех,но ни про одну команду так не давили как на Спартак.А про 18 матчей безпроигрыша никто и словом не обмолвился.Гинер оберег свою команду от ненужных статей в СМИ,помните конфликт Мусы и Гончаренко,слухи о том,что Гончаренко уходит?никаких статей.Пока Спартак не уберет кланы,которые борются за финансовые потоки - успехов не будет.
    Ответить
    vladimir-7
    1526220467
    Чемпионство не передаётся по наследству, за него борются до конца чемпионата.
    Ответить
    СЛЭЙК
    1526220555
    наверное нужно запретить клубам заключать договора с букмекерскими конторами! Спартак один самых главных клубов в сливах ставок. Сегодня нужнош играть было, а не катят вату. Ведь винлайн сегодня не заплатит всем, даже и с вариантами. Позор Спартаку!
    Ответить
    OfaZavr
    1526228327
    конечно если сравнивать с прошлым сезоном то в этом больше негатива, но все же не так он плох, еще бы концовку не провалили жестко тогда можно было бы назвать сезон даже хорошим.
    Ответить
    Taps
    1526229550
    Больше негатива ? Ну и вали на родину ...
    Ответить
    zigbert
    1526232164
    Совсем провальным сезон назвать нельзя,свои чемпионские полномочия Спартак сложил лишь в предпоследнем туре.
    Ответить
    Виктор12
    1526239241
    Вспомните начало сезона, с чего всё началось. Чемпионат начался, а Спартак продолжал бурно ПРАЗДНОВАТЬ! Десять туров Спартак ПРОВАЛИЛ и не досчитался многих очков. Затем ситуацию выправили, но концовку СМАЗАЛИ и с Кубком России ПРОЛЕТЕЛИ мимо! Последнюю игру 30 тура ПРОИГРАЛИ Динамо и пролетели мимо серебра и группового этапа. В квалификации предстоит бороться. Это большая разница играть сразу на групповом этапе Лиги чемпионов или на стадии квалификации. Эта незавидная участь досталась Спартаку. Теперь они будут разрываться на несколько фронтов и форсировать подготовку, но это ещё им не гарантирует успех. . Шансов ПРОВАЛИТЬ квалификацию у Спартака БОЛЬШЕ, чем пройти дальше!!! Задачи на сезон не выполнили, а ПРОВАЛИЛИ. Что "заслужили", то и получили. Александр Бубнов писал, что шансов на серебро у Спартака больше. А я, за пять дней до игры, написал, что у ЦСКА больше шансов на второе место, чем у Спартака. Писал, что если будет ЧЕСТНОЕ судейство, то Динамо ВЫИГРАЕТ у Спартака. Спартак в функциональной ЯМЕ пребывает. Последняя игра тура показала, что спартаковского духа у команды НЕТ. А на нет и серебряных медалей НЕТ! Вот вам слагаемые НЕУТЕШИТЕЛЬНОГО выступления Спартака в этом сезоне! А Суперкубок выиграли благодаря Безбородову и цены вопроса. А всё потому, что ЗАБЕСПЛАТНО так не судят, а подсуживают. Безбородов УКРАЛ Суперкубок у Локомотива и вручил Спартаку.
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1526239580
    Карьера! Максим! Не переживай ты так. Всё будет нормуль.. Локомотиву тоже надо.. Ну,а что касается ЦСКА,то тут сам понимаешь.. В следующем годе будет интереснее..
    Ответить
    ologreds
    1694990796
    numo544393
    Ответить