Моя команда
    Все новости

    «Челси» может пригласить Сарри на место Конте

    Руководство «Челси» рассматривает возможность приглашения на должность главного тренера Маурицио Сарри, который сейчас работает в «Наполи». В лондонском клубе он может заменить другого итальянского специалиста – Антонио Конте.

    Ранее сообщалось, что Конте покинет «Челси» летом, в этой связи клуб активно ищет того, кто сможет его заменить. Сарри привлек внимание британцев своими успехами на протяжении последних лет в «Наполи».

    Известно, что в его контракте есть пункт, по которому сумма отступных составляет 7 миллионов фунтов стерлингов. «Наполи» предлагал Сарри обновить контракт на улучшенных условиях, но специалист не торопится ставить под ним подпись из-за разногласия по трансферной политике.

    Источник: Mirror.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Docentusa
    1523609560
    Нах он нужен!!!
    Ответить
    Sarco
    1523610538
    Ну если не Конте пусть , Сарри ,а не Энирике всякие .
    Ответить
    zigbert
    1523617318
    Конечно Наполи при Сарри вышел на другой уровень.
    Ответить
    Cules2013
    1523638197
    Сарри не сильнее Конте, и далеко не факт, что более удобен руководству. Не знаю, не знаю. Не думаю, что Челси при нём станет явно сильнее. Опять будет хороший первый сезон, и спад на второй. у Челси это прямо как по расписанию последнее время. Наполи хорошо играет, все так хвалят Маурицио, но есть одно "но" - вся крутость его Наполи заканчивается, когда появляется достойный соперник.
    Ответить
    ologreds
    1694990997
    numo541283
    Ответить