Смолов: «Если с Бразилией никто не играл, то против Франции играли все»

Нападающий сборной России Федор Смолов после товарищеского матча против французов (1:3) ответил на вопрос-отсылку по прошлой встрече нашей команды против бразильцев (0:3). Тогда форвард заявил, что из его партнеров никто не играл.

– Федор, сегодня кто-нибудь играл?

– Ну вы же сами видели. Сегодня играли все.

Главные выводы по матчу Россия – Франция

Комментарии (22)
    Вомбат
    1522181308
    Хотя сегодня играли все, сыграли еще хуже, чем когда не играл никто. Невооруженным глазом было заметно, что сборная Франции просто слабее Бразилии. И тем не менее у вас против них не было никаких шансов. Пока ваше стадо вместо пастуха пасет осел, ничего путного от вас ждать не приходится.
    Урия Гип
    1522181799
    Никто не играл. Ни с Бразилией, ни с Францией. Черчесов тоже игрой доволен. Просто сумасшедший дом какой то.
    САДЫЧОК
    1522183626
    самый слабый-это Головин ,в 1 тайме он 3 раза обрезал группу игроков и много не точных передач а во 2 тайме он еле ноги передвигал и несколько раз в никуда пасовал!...оценка-0 !
    Александ1982
    1522183935
    со сборной Франции наши играли все, когда мы их обыграли их дома!!!1999 году была сборная!!!!!
    САДЫЧОК
    1522184291
    слабо играл и Нойштедтер ,он допустил два ляпа в обороне , после которых футболист сборной Франции забивал голы. его весь матч "возил" по полю Мбапе.
    anatolich72
    1522184984
    Команда лузеров, ничего нам не светит в лучшем случае ничейка с арабами.
    Серёга Краснодарский
    1522223954
    Правильно понимать что с Бразилией никто не играл а выполнял наказ тренера- одни бестолковые навесы с фланга в штрафную?
    OfaZavr
    1522224911
    правда что ли? ну и на что наиграли в итоге? результат кардинально отличается от матча с Бразилией)