Моя команда
    Все новости

    Колосков: «Вносить изменения в игру сборной уже поздно»

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о своих ожиданиях от предстоящего товарищеского матча российской сборной с командой Франции.

    Товарищеский матч Россия – Франция пройдет во вторник, 27 марта в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе в 18:50 по московскому времени.

    – Какие коррективы нужно внести к игре с Францией?

    – Их уже поздно вносить (смеется). Состав команды не изменится. Главное попытаться играть в тот футбол, в который мы умеем. Это насыщенная компактная оборона, выход в быструю контратаку, что наша команда хорошо делает. Впрочем, тренеры – профессионалы и знают, как лучше сделать.

    – Чего ждете от игры во вторник?

    – Мне бы хотелось увидеть ту игру, которую тренеры ставят команде, в какой футбол мы будем играть на чемпионате мира. Были отдельные отрезки против Португалии, Испании, Бельгии. Однако подобную игру хочется увидеть на протяжении всего матча с Францией. Хотя мечта не всегда осуществляется на практике.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dzhanavar
    1522047657
    1986-ом была схожая ситуация.Сборная играла так невыразительно,что сам Колосков за месяц до чемпионата сменил тренера. А наши выступили тогда так блистательно,что после первых встреч поразили весь футбольный мир... Если и сегодня не покажем ничего путного,надо рискнуть. Надо сменить. Уж что-что,а хуже не будет.Этому человеку не хватило профессионализма. А то нас ждет фиаско... Жаль. Ведь играем у себя,хочется большего...
    Ответить
    Полная Канистра
    1522051387
    //Тренеры- профессионалы и знают как лучше сделать. // хи хи прекрасный юмор у вас колосков настроение на целый месяц обеспечил
    Ответить
    Stavropolets
    1522052222
    Какие бы изменения не вноси, а результат все равно один
    Ответить
    САДЫЧОК
    1522052565
    как можно слушать этого коррупционера?! который развалил хоккей в 80х а потом и футбол !
    Ответить
    sampos
    1522052722
    Конечно, давно уже поздно. За футбол и за сборную нужно было браться два года назад. Ещё тогда были видны проблемы с ведущими игроками, с полями, с заоблачными денежными вознаграждениями не соответствующими качеству игры, с молодыми игроками, а самое главное - руководство футбольными делами.... А теперь уж одна надежда,- хотя бы из группы выйти, что сейчас очень весьма и весьма проблематично!
    Ответить
    zigbert
    1522054304
    Ничья со сборной Франции будет пределом мечтаний.
    Ответить
    Selecao1982
    1522055587
    Почему поздно! Вспомните 1986 году перед самым началом ЧМ в Мексике сменили главного тренера сборной СССР Малафеева команда которого выглядела не убедительно на Валерия Лобановского и команда сразу преобразилась. Другое дело есть ли у нас сегодня такой как Лобановский, хотя Сёмин его ученик.
    Ответить
    OfaZavr
    1522056492
    это верно, да и какие изменения внести если тренера нет, идей нет, выбора игроков особо тоже, лишь бы сильно не опозориться и то дело, хотя мы уже и к этому привычны.
    Ответить
    Аид666
    1522058146
    какие нахрен тренеры-профессионалы? ))) Ни рисунка игры, ни внятного состава, ни тактики...
    Ответить
    ologreds
    1694991116
    numo539401
    Ответить