Моя команда
    Все новости

    Витиньо: «ЦСКА играл с «Ахматом» с новой схемой и почти не давал сопернику поднять головы»

    Нападающий ЦСКА Витиньо после победы над «Ахматом» (3:0) в матче 22-го тура РФПЛ заявил, что новая тактическая схема помогла армейцам создать много моментов у чужих ворот и не позволяла сопернику начинать свои атаки. Также бразилец подчеркнул, что команда сконцентрируется на продолжении победной серии и продолжит бороться за чемпионский титул.

    – Я очень счастлив, что команда победила. Рад, что забил сам.

    – Было много моментов у чужих ворот. С чем это связываешь? Игра в атаке команде явно удавалась.

    – Сегодня тренер предложил такую тактическую схему, что мы практически не давали сопернику поднять головы. Не позволяли им начинать свои атаки. Сами же мы создали и реализовали много голевых моментов.

    – У тебя получился отличный удар. Вспомни, пожалуйста, эпизод.

    – Когда я принял мяч, увидел, что вратарь смещается, и пробил в противоход.

    – «Ахмат» всегда сильно играет дома, но сегодня армейцы не оставили сопернику ни одного шанса. Согласен с тем, что ЦСКА доминировал на поле?

    – Вы правы, наш соперник действительно играет очень мощно при поддержке своих трибун. Тем не менее нам удалось реализовать предоставленные шансы. Любая команда, пропускающая в свои ворота два-три гола, начинает морально ослабевать, и это нам тоже помогло.

    – «Зенит» и «Краснодар» оступились. Не факт, что и «Локомотив» сможет выиграть свой матч. Получается, в чемпионате страны все начинается заново?

    – Мы побеждаем, и нам необходимо сконцентрироваться на продолжении победной серии. Надо думать о своих результатах. Если будем смотреть на соперников, считать расклады, то потеряем концентрацию. Будем идти от игры к игре и бороться за титул.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shahor
    1520869741
    Схема,может быть и новая,но в обороне пожарили по полной программе.Будь соперник поприличнее грозненцев,наказал бы по полной программе.Перед ответном матчем во Франции оптимизм отсутствует полностью.Рассчитывать приходится исключительно на удачу.
    Ответить
    Dimon 007
    1520870920
    Видимо это новая схема-схема перевода денег за слив без поднимания головы.... Повезло что у Ахмата нечего не залетело...
    Ответить
    ДЖУZ
    1520876807
    Он в игре был или проспал матч, как они не позволяли начать атак, там атак было больше чем у ЦСКА дубина ты, просто где то не хватило мастпрства определённых игроеов, где то невезения, да и гол не зачитанный спорный
    Ответить
    Вомбат
    1520880125
    Как же ваш соперник, играя с опущенной головой, умудрился сохдать 6 верных голевых моментов?
    Ответить
    Тазит
    1520886505
    Боюсь, с Лионом придется к старой схеме возвращаться...
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1520907746
    Витька понесло....... Вот что делает долгожданно забитый мяч , и не менее долгожданная победа
    Ответить
    ologreds
    1694991204
    numo537996
    Ответить