Моя команда
    Все новости

    Гончаренко – о победе над «Уралом»: «Понравилось, как ЦСКА сыграл в обороне. В атаке, конечно, можем лучше»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от победы над «Уралом» (1:0) в поединке 21-го тура РФПЛ, а также прокомментировал повреждение, полученное защитником армейцев Марио Фернандесом.

    «У нас моменты были, чтобы увеличить счет, а когда ты не забиваешь, то в любом случае начинаешь садиться ниже, чтобы удержать преимущество. Качеством игры в обороне доволен, а в атаке, конечно, можем лучше.

    Посмотрим, что с Марио Фернандесом. Надеюсь, ничего серьезного, потому что у нас и так немного людей остается на следующие игры. Можно ли сказать, что он пропустит две-три недели? Нет. Пойдем в раздевалку – посмотрим.

    Думаю, нам более удобно играть в три центральных защитника, когда все здоровы. Сейчас нет Васина, не знаем, что с Фернандесом. Будем принимать решение, исходя из наличия игроков», – сказал Гончаренко.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1520084319
    Вот и докажите это 8 марта .
    Ответить
    Татарин за ЦСКА
    1520084544
    Прав
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1520087934
    Думаю,что приплыли..
    Ответить
    docndoc
    1520093230
    Не та формулировка. За оборону ничего не скажу.. А вот насчёт атаки.. Что значит:"можем играть лучше"? Если можем, то чего тогда не играем?. Значит-не можем.. Это как древний анекдот про выступление директора завода, хронически не выполняющего план: "обещаем работать еще лучше".. А Витиньо вообще вывел из себя: ну как так то??
    Ответить
    ologreds
    1694991263
    numo537048
    Ответить