Моя команда
    Все новости

    Гинер не собирается продавать ЦСКА

    Президент ЦСКА Евгений Гинер поставил точку в слухах, согласно которым он ищет покупателя на клуб. Он назвал всю эту информацию полным бредом.

    Напомним, Гинер является президентом ЦСКА с 2001 года.

    – В последние пару месяцев возобновились слухи о том, что вы продаете ЦСКА. Называются конкретные участники сделки, цифры.

    – У меня есть на этот случай присказка: иду домой с женой, а бабушки возле подъезда рассказывают, что иду с любовницей. Слушайте, это бред.

    А если говорить о финансовом состоянии, вернемся к уровню нашей аналитики. Понятно, что в карман ко мне еще никто не заглядывает, поэтому наши определяют так: Гинер ничего не покупал, значит, у него нет денег. Знаете, у меня постоянно складывается впечатление, что играю не в чемпионате России по футболу, а в чемпионате «Кто больше купит». Я в такой чемпионат идти не хочу.

    Конечно, можно купить пять-шесть игроков и показать, мол, вот, смотрите, у нас хорошее финансовое состояние. Но во-первых, есть финансовый fair play, который этого не позволяет. Второе, лишь бы покупать – это не про меня. Именно поэтому нашу селекционную работу считают хорошей.

    Купить лишь бы купить? Да у меня молодые хорошие ребята растут, которые для той же сборной пригодятся. На скамейку посадить? Чтобы у Виктора Гончаренко на ней сидели не 16 игроков, а 23? Зачем?

    – И все-таки насчет возможной продажи клуба. Можете в чем-то заверить болельщиков?

    – Я не продаю клуб, совершенно точно.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OOOVVV.
    1514973736
    Хорошая новость!
    Ответить
    directorpg
    1514974698
    Правильно!
    Ответить
    Aleksandr_1986_Spb_
    1514976545
    1)Ну объективно, 16 игроков мало чтобы играть во всех турнирах 2) До этого ведь покупал игроков и не за маленькие деньги. Думаю с финансами у него всё-таки не так хорошо.
    Ответить
    ALEX ML
    1514979880
    Мог бы и прикупить хоть одного напа хорошего. Уже давно пора
    Ответить
    bset
    1514981868
    Давно купил бы российского нападающего. Но лимит говорит "теперь слабые российские игроки будут стоить и получать столько, сколько отличные иностранцы". Ну а отличные иностранцы вряд ли к нам поедут. Есть более интересные и перспективные чемпионаты. В общем, проблем полно. И они совсем не решаются. Просто катастрофа.
    Ответить
    Nerlinger
    1514984090
    Гинер не трынди и не жопничай!!! Купи нападающего и не абы кого, а хорошего!!!
    Ответить
    Taps
    1514989235
    Брехня ... перед продажей.
    Ответить
    Пантелеев
    1514989802
    Гинер, собака на сене, денег нет только мучает команду, болельщиков. Скоро играть будет некем, берут всякую бесплатную шваль.
    Ответить
    raptor62
    1515009116
    еврейчик лукавит только за сколько он продаст березовый хлам по большому счету команды то нет, защита убойная,нападающих нет одна полузащита,сколько же туда надо вбухать бабла и кто это захочет делать.
    Ответить
    ologreds
    1694991621
    numo531065
    Ответить